Оценка работы Мортон

Отзывы сотрудников о компании Мортон

Плюсы: Пока работаю в Мортоне менеджером по продажам всего полгода. Из реальных минусов, это ненормальные клиенты, готовые тебя сожрать, чуть что не так. А в остальном работа попрет - платят нормально и вовремя, предоставляют соц пакет как положено, не делают мозги по каждому поводу и без.
Что можно улучшить: Меня работа устраивает.

Плюсы: Мне нравится работа в Мортон в общем, не все конечно, да так и не бывает, чтоб все. Только разве в кино на "России") Коллектив за исключением отдельных *** нормальный, офис приличный, опыт опять же приобретается по любому. Компания на рынке давно, есть авторитет. Мое непосредственное руководство адекватное, по крайней мере до тех пор пока прозвиздон сверху не получает – тогда начинается гемор у всех.
Что можно улучшить: З/п! Не откажусь в любом случае!
Плюсы: в мортоне работаю уже приличное время. успели двжды повысить. зп всегда вовремя и отпуск по расписанию. бывают конечно косяки по работе, но это быстро устраняется да и коллектив дружный.
Что можно улучшить: пока конректных улучшений не могу назвать. все устраивает и в таком виде
Плюсы: Самое последнее дело жаловаться на то место которое тебя кормит. Работа отличная. Чувствую себя комфортно на рабочем месте. Не мастер писать отзывы , просто придраться то особо не к чему. Стараюсь вверх по карьерной лестнице расти.
Что можно улучшить: по началу всегда тяжело
Плюсы: Работа мне дала очень многое, я наконец то нашел постоянное место работы. Стаж в трудовую и уверенность в завтрашнем дне. В семье я основной кормилец. Работа не легкая, приходится работать даже с задержками. Спорить с начальством никогда не приходилось. Всегда идут на уступки и оплачивают все как и обещали.
Что можно улучшить: Больше кадров
Плюсы: Плюсов много, и официальное трудоустройство, полный соц пакет. Не обманывают,з.п. без задержек. Но работа не из легких.
Что можно улучшить: В принципе что ожидал то и получил
Плюсы: Работа в крупной компании и полный соц пакет. По началу помогали коллеги справиться с работой, постепенно сам влился. Даже премиальные неплохие порой бывает платят. Начальство не жмоты.
Что можно улучшить: я никогда не против повышения з.п.

Дизайнер

Плюсы: Слишком низкий рейтинг для такого работодателя. Я образование получал не для того,чтоб дворником иди работать. Отличная перспективная работа с официальным трудоустройством.
Что можно улучшить: Со всеми сложностями можно справиться
Плюсы: По моему мнению работодатель надежный. Как и обещали столько и платят, уж не раз я бывал в компаниях где только обещаниями кормят. А здесь устроился и з.п. сразу хорошая, и карьерный рост.
Что можно улучшить: Я бы ничего менять не стал
Плюсы: А я рад что мне довелось работать в этой компании, кризис пережили без проблем. Ни разу не задерживали з.п. всегда стабильно платят,особо проблем не возникает.
Что можно улучшить: Я бы ничего менять не стал
Плюсы: Может и вправду вам не повезло,или вы слишком утрируете. У меня с коллективом благо сложились отличные отношения, мы порой вместе и на выходные выезжаем организовываем свои корпоративы. Атмосфера на работе приятная, с начальством не всегда легко но общий язык найти можно. Работаю здесь уже два года и скоро возможно меня повысят,чему я буду рада.
Что можно улучшить: Ума не приложу
Плюсы: Странно честно говоря видеть негатив в отношении компании Мортон, потому что коллектив у нас огромный и вроде нету недовольных лиц. Условия труда располагающие, во время выплачивают з.п.. Наоборот здесь конкуренция большая на место.
Что можно улучшить: больше тренингов

Плюсы: Да бесполезно спорить с комками негатива.Сама лично видела таких приходящих и уходящих, хотят чтоб им тут был ол инклюзив. Я вот четыре года здесь работаю, не скажу что все просто как в сказке, но работается нормально. Везде бывают свои запарки, но сложности решаемы.
Что можно улучшить: Я бы ничего не стала менять
Плюсы: Не бывает людей которые могут быть всем довольны. Читаю весь негатив и смешно почему то.Работа как работа, условия не райские, но вполне нормальные. График работы не в ущерб свободному времени.
Что можно улучшить: Улучшаться нужно постоянно) как говорится нет предела совершенству.
Плюсы: Пфф,можно подумать компания плохая? Я здесь уже второй год пашу и вполне доволен. Мне хоть з.п. всегда выплачивают вовремя и мозги не делают.Нравится работать на дядьку за копейки так ищите новую контору.
Что можно улучшить: трудностей особо не было

Плюсы: Надежная компания с официальным трудоустройством. Работа как работа, если не лениться то и деньги всегда будут. Лентяев здесь не оставляют на долго. Лояльные условия труда, карьерный рост.
Что можно улучшить: Больше тренингов различных, коллективных вылазок.

Секретарь

Плюсы: Скоро вернусь из декрета на прежнее рабочее место. Переживания были, не выгонят ли меня за столь долгое отсутствие. Но переживать не пришлось, мне позвонили успокоили и сказали что снова рады меня встретить. Вот в таких моментах и познается надежность компании. У моей подруги в другой компании несмотря на все законы и прочее выперли и даже глазом не моргнули и никому ничего не докажешь.
Что можно улучшить: не сильна в таких вопросах
Плюсы: Меня никакие трудности не пугают, потому что работа нравится. Условия отличные, график удобный, после трудовых будней есть время на отдых с друзьями. Платят хорошо и самое главное - не задерживают. Надеюсь так будет и дальше!
Что можно улучшить: Ничего
Плюсы: Присоединюсь к другим отзывам о том, что работа хорошая. Не без минусов конечно, но давайте на чистоту, точно так как и на любом другом месте. Коллектив дружный, сплоченный. Руководство открытое и всегда идет на встречу своим подчиненным. Оформление официальное белая зп. Премии, больничные, отпуска - ни в чем не ущемляют.
Что можно улучшить: Основная сложность - общение с клиентами
Плюсы: Очень хорошая компания, работаю не первый год менеджером по продажам. Должность хоть и не высокая, но ответственная. Работа с клиентами, консультации. Платят выше среднего, регулярно. Оформление официальное. Коллектив не скандальный, все друг друга уважают.
Что можно улучшить: Мне до офиса к сожалению добираться тяжело. Личного транспорта нет. Было бы здорово, если начальство организует развозку.

Какая работа предлагается компанией «Мортон»

Группа компаний «Мортон» -  крупный работодатель, который более 20 лет занимается застройкой больших микрорайонов Москвы и Подмосковья, а также осуществляет продажу первичного и вторичного жилья. Работа в «Мортон» разнообразная, интересная и ответственная. Вакантные места в первую очередь предоставляются энергичным, напористым специалистам:

• отличающимся чувством долга и дисциплинированностью;
  • хорошим профильным образованием;
  • имеющим опыт трудовой деятельности;
  • инициативным, умеющим работать в команде.

Для них предлагается достойный соцпакет, трудоустройство по ТК, современные методы мотивации, возможность карьерного роста.  Чтобы убедиться, что обещания совпадают с действительностью, надо обратиться к отзывам сотрудников о компании Мортон.

Что говорят отзывы?

Отзывы о работе - это полезная, живая информация, которая откроет глаза на действительное положение дел в компании. В сработавшемся сильном коллективе прижиться не так просто. Поэтому мнение сотрудников очень важно для соискателя. Опираясь на отзывы о работодателе, можно сделать свои выводы об условиях работы, уровне белых зарплат, сроках их выплаты и перспективах продвижения по служебной лестнице.

Фото от сотрудников компании Мортон

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мортон

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Мортон для трудоустройства?

⚡ Из 39 сотрудников компании Мортон 38 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 72 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Мортон

39 сотрудников компании Мортон оценили оплату труда на 0,0 из 5

💼 Как сотрудники Мортон оценивают начальство компании?

39 сотрудников компании Мортон оценили работу начальства на 0,0 из 5

📈 Как сотрудники Мортон оценивают карьерный рост в компании?

39 сотрудников компании Мортон оценили карьерный рост в компании на 0,0 из 5