МПК Инжиниринг
Оценка работы МПК Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании МПК Инжиниринг

Одесса

Инженер

Плюсы: Работаем по принципу — без фигни. У нас работают только правильные люди. Всех остальных мы уволили.
Что можно улучшить: В компании всё отлично! Дела идут очень успешно. ООО «МПК ИНЖИНИРИНГ» обеспечена работой на несколько лет вперед.
Одесса
Плюсы: Только минусы.. не советую.
Что можно улучшить: Руководство хамское и самодовольное. Платят копеечную зарплату и при этом ещё навязывают выполнять уйма другой работы.. вообщем хитрые очень.

«МПК Инжиниринг» - строительная компания, специализирующаяся на производстве воздуховодов и комплектующих вентсистем, проектировании и строительстве вентиляции, кондиционирования, отопления, электромонтажных работах на строительных объектах различных регионов Украины. Имеет собственную, официально зарегистрированную торговую марку

Фото от сотрудников компании МПК Инжиниринг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МПК Инжиниринг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию МПК Инжиниринг для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании МПК Инжиниринг 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании МПК Инжиниринг

2 сотрудников компании МПК Инжиниринг оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники МПК Инжиниринг оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании МПК Инжиниринг оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники МПК Инжиниринг оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании МПК Инжиниринг оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5