Работа в МСБУД

Отзывы сотрудников о компании МСБУД

Инженер

Январь 2021
Киев
Участвовал на очень больших стройках, опыт получил бесценный. С коллегами хорошо общались, зп не плохая.
Иногда хотелось чтобы процессы были более структурированы.

Сентябрь 2020
Киев
Хорошая зарплата, очень хорошие условия трудоустройства, приятные коллеги, позитивная атмосфера. Узнал много нового о строительном бизнесе и методах работы.
Рабочая нагрузка иногда может быть очень высокой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МСБУД

Рекомендуют ли сотрудники компанию МСБУД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МСБУД для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МСБУД оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МСБУД оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МСБУД оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

MSBUD (МСБУД) – это надежная, современная строительная компания, которая уже более 13 лет предоставляет свои услуги на украинском рынке.

Со времени своего основания MSBUD известна своим профессионализмом и безупречным качеством выполнения самых сложных задач, о чем свидетельствует сертификация компании по международному стандарту ISO 9001:2000.

Компания MSBUD специализируется на строительстве коммерческой недвижимости, промышленных зданий, складских помещений, паркингов.

В сферу услуг компании входят генподрядные работы, возведение быстромонтируемых зданий, устройство промышленных бетонных полов, обустройство фасадов зданий, кровельные и гидроизоляционные работы.

Также в структуру компании входит департамент продаж специализированной техники и строительных материалов.
Сертификат ISO 9001:2000

Для компании MSBUD взгляд на будущее определяется потребностями и запросами ее деловых партнеров, заказчиков, клиентов.

Мы строим будущее для Вашего бизнеса, создаем возможности для более продуктивной работы, для достижения успеха. Основой этого успеха служит огромный потенциал и полная отдача своему делу нашей компанией.

Ипигаз
PRIDEX Group