Работа в Проф Лингва

Отзывы сотрудников о компании Проф Лингва

2,6

Корректор переводов

май 2024
Свобода в выборе рабочего графика, возможность дистанционной работы
Уровень заработной платы, организационные моменты

Возможность работать полностью удаленно из любой точки, удобное расположение офиса в Москве, приятный молодой коллектив, адекватные взаимоотношения в коллективе, в том числе с руководством, возможность применения знаний в области лингвистики и иностранных языков.
Непонятны перспективы карьерного роста

Корректор

Молодой коллектив, возможность удалённой работы, лояльность "локального" начальства
Зарплата, график, взаимодействие с более высоким руководством

Корректор-редактор

удалённый формат работы
оплата труда, условия трудоустройства

1,3
Возможность частично или полностью перейти на удалённую работу, расположение офиса в городе.
Руководство фирмы имеет расплывчатые требования к сотрудникам, из-за чего происходят увольнения без закрытия испытательного срока, что портит карьерную картину соискателю. Количество начальников слишком большое. Так же стоит изменить стиль общения в коллективе, например, устранить большое количество чатов в Скайпе, где все всеми обсуждаются с точки зрения личностей. Фирму крайне не рекомендую.

Переводчик

1,5
Заказы почти каждый день. Различные тематики, чаще всего по желанию переводчика.
Переводы почти никогда не принимаются с первого раза. Менеджеры делают все, чтобы натянуть штраф - при и так мизерной оплате труда вам никогда не сделают полную выплату.

Свободный график, своевременная оплата
В целом все хорошо. Было бы только неплохо, если бы сделали более быструю оплату

Заместитель руководителя переводческого отдела

свобода в построении стратегии развития отдела, отличный руководитель и молодой коллектив, дружелюбная атмосфера, возможность удаленной работы, красивый офис в центре Москвы, возможность развиваться
коммуникация между сотрудниками отдела, общие мероприятия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проф Лингва

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проф Лингва для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Проф Лингва для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Проф Лингва оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Проф Лингва оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Проф Лингва оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 8 оценок.

Группа компаний ProfLingva (бренд бюро переводов Проф Лингва www.proflingva.ru) основана в 2009 году, основные ориентиры деятельности: услуги для бизнеса и физических лиц; государственные контракты и эксклюзивное переводческое сопровождение.

Направления деятельности:
— Письменный перевод;
— Нотариальные услуги (совместный проект с нотариусом Акимовым Г.Б.) — партнерская программа для переводческих компаний;
— Устный перевод;
— WEB локализация (собственные разработки).

Ценовой диапазон: от «безумно дешево» до «безумно дорого».

Мы динамично и прогрессивно развивающаяся молодая компания, наши офисы представлены в Москве и Санкт-Петербурге + обособленное подразделение в Республике Беларусь.

У нас возможен быстрый профессиональный рост. Ищем перспективных и талантливых друзей и партнеров.

Группа компаний OPEN
Технологии Доверия