Работа в Ла Крем

Отзывы сотрудников о компании Ла Крем

Подольск ,
Близость к дому И Т. Д. Зарплата без задержек точно в срок есть уважение сотрутников
Коммуникатсия между сотрутниками

Подольск ,
В работе больше всего мне нравится близость к дому. Хорошее, понимающее, руководство. Руководство даёт возможность развиваться в компании. При малом опыте в работе на кондитерском производстве, приняли на работу в компанию и дали возможность рости и развиваться. Внутри компании организовываются различные сплачивающие коллектив мероприятия, конкурсы и праздники, с награждениями. На производстве работают очень крутые ребята, которые стали как вторая семья. Труд хорошо оплачивается. Предоставляют обеды, очень удобно, можно не брать с собой ланч боксы с едой. И очень круто что тут оплачивают медицинскую книжку и мед. осмотры.
Мне кажется что нужно улучшить место отдыха персонала, в перерывы места мало, при том что перерывы у всех отделов в разное время, и не очень удобны скамейки в столовой, втроём уже тесно и всегда приходится вставать что бы выпустить того кто сидит в середине. Мало шкафчиков в раздевалке, некоторые люди делят один шкаф на несколько человек. Летом то ладно, но зимой крайне неудобно.

Подольск ,
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду «Ла Крем», вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. В компании организованы бесплатные обеды и парковочное места для автомобиля на территории завода.
Хотелось бы пopaзнooбpaзнee меню столовой

Работаю в компании 2 года, ни разу не пожалела, что пришла сюда. Коллектив отличный, зарплату выплачивают вовремя, есть премия за хорошие результаты. На производстве выдают спецодежду, после работы можно принять душ, есть питание, часто проводят интересные мероприятия.
Хотелось бы более разнообразного питания в столовой.

Кондитер

На предыдущем месте работы в порядке вещей были штрафы. Штрафовали по поводу и без. Перешла работать в Ла Крем кондитером. Здесь совершенно иное отношение к людям. Руководство заинтересовано в своих сотрудниках. Помогает, поддерживает. Во время стажировки бывало, что я ошибалась. Никто не кричал, не назначал штрафы. И теперь я опытный сотрудник, сама выступаю в качестве наставника, который помогает новичкам влиться в коллектив.
Можно разнообразить корпоративную жизнь сотрудников

В компании Ла Крем ценят труд производственников, достойно его оплачивают. Коллектив подобрался очень хороший. Нет никаких внутренних конфликтов и недопониманий. Каждый выполняет свою часть работы, благодаря чему и с выполнением плана никогда нет проблем. Нравится, что тут хорошее отношение к сотрудникам, если есть вопросы или сложности, то всегда можешь подойти к начальнику, он поможет и трудящиеся рядом отзывчивые люди. Зарплатой довольна.
Так как офис находится на территории завода, а сама по себе парковка небольшая, парковочных мест часто не хватает на всех сотрудников. Часто в сезон очень большие заказы, просят выйти в выходной день - но для кого-то это и в плюс, так как выходит очень приличная сумма за месяц.

Поначалу было трудно: много новой информации, много новых задач, с которыми прежде не сталкивался. Но благодаря помощи коллег и пониманию руководства уже через месяц вник во все тонкости моей работы. Сейчас работа приносит больше положительных эмоций, в том числе и размер оплаты. Тружусь линейным сотрудником в офисе.
Для меня это только те сложности, с которыми пришлось столкнутся в начале работы. много новой информации, плюс сложная версия 1С, но сейчас привык и к ней.

Первая за много лет работа, где нравится действительно все: и коллектив, и уровень дохода, и отношения начальства, и график, и условия труда. На собеседование шла с мыслью, что, если работа не понравится, никогда не поздно что-то поменять. Теперь и в мыслях нет искать другое место, рада, что выбрала именно эту компанию. Как показатель – много сотрудников работает тут годами. Ели пригласили в эту компанию, мой совет – приходите, у нас действительно классно!)))
все хорошо, бывают переработки в сезон, но они у нас оплачиваются.

Технолог

Работаю здесь на производстве технологом. Работа интересная и хорошо оплачиваемая. Специалистов здесь очень ценят, что выражается, в том числе, и в денежном эквиваленте. Есть еженедельные совещания, к мнению профессионала в своем деле прислушиваются и ценят, мне очень нравится здесь работать, планирую и дальше строить карьеру в этой организации. Производство отлаженное чистое, хорошо оборудовано, очень приятно работать.
у меня никаких претензий к моему работодателю на данный момент нет

Менеджер по закупкам

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Отличный коллектив, слаженная работа и взаимодействие между отделами. Если вам посчастливилось попасть в команду ООО Ла крем, вы сами все поймете. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Прекрасное отношение отдела кадров, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе, чай, вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, зарплату выплачивают всегда во время.
Нет особенностей, которые можно было бы улучшить, в работе компании.

Заведующий производством

февраль 2022
Нравилось близкое расположение к дому и часть коллектива, которая добросовестно выполняла свои должностные обязанности.
Для начала: вернуть производимую продукцию к большей натуральности; брать на работу квалифицированный персонал в основном это касается кондитеров, пекарей, технологов и технической службы (инженер, слесаря-механики); заменить ручной труд, а он на производстве составляет 80%; сдать на металлолом всё старое оборудование и приобрести новое - полного цикла, которое окупят нынешние затраты на потребляемую электроэнергию и ФОТ сотрудников, которые уже будут не нужны в процессе; оплачивать переработки не в одинарном размере, а по ТК РФ. Все рекомендации уже давно были доведены до руководства и технические расчёты тоже, но к сожалению так ничего и не поменялось.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ла Крем

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ла Крем для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Ла Крем для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Ла Крем оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Ла Крем оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Ла Крем оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Компания Ла Крем является производителем и поставщиком продукции, большая часть которой уникальна на российском рынке.

Компания занимает особое место в ряду кондитерских предприятий. Ла Крем постоянно растет и развивается. Продукция Компании представлена в таких крупных сетях как Пятерочка, Дикси, Азбука вкуса, Лента.

Ла Крем открывает большие возможности для тех, кто хочет продемонстрировать свои лучшие стороны, реализовать себя в любимом деле и добиться профессионального успеха. Компания ценит в сотрудниках творческие качества, открытость, ответственность, профессионализм.

Миссией Компании является привнесение в мир красоты, гармонии и праздника.