Работа в Мяклов и партнеры

Отзывы сотрудников о компании Мяклов и партнеры

Финансы и бухгалтерский учет
Общественная безопасность и госслужба

Набережные Челны,
Для меня это была новая и очень интересная сфера,что позволило расширить свой круг знаний. Работа в режиме многозадачности, адекватное восприятие свежих идей руководством и их внедрение.Была и творческая работа,что не мало важно.
Текучка кадров,исключительно из-за авторитарного режима правления и трудоустройства только по договору ГПХ, люди уходят и их ни чего не держит. Нет достойного обучения и наставничества на этапе приема сотрудников(приходится разбираться самостоятельно). График работы достаточно напряжённый.
Для такой нагрузки 24 часа в сутки мало)

Хороший офис и коллектив в рядах подчиненных
Есть кухня и место отдыха.
Находится офис в центре города.
Возможность найти новых друзей среди коллектива
При трудоустройстве все милы с тобой, но только потом ты понимаешь куда попал.
Да, опыта можно много набраться, но намного больше потратишь нервов и здоровья.
Также если вы хотите зарабатывать много, то вам придется ЖИТЬ на работе, чтобы выполнить план в два-три раза больше. А если вы будете делать меньше плана, то ждите увольнения в ближайшие месяцы.

Также могут перекидывать обязанности на другого, хотя это совсем не его работа. Думаю должен быть определенный регламент задач, которые выполняет сотрудник, и исходя из этого уже определять его зарплату. Иначе получается так, что работаешь много, получаешь совсем ничего.

Условия работы, хороший коллектив, обучение в начале работы, можно познакомиться с очень хорошими людьми .
Улучшить отношение руководства к подчиненным.
Начинаешь работать без настроения, заканчиваешь работать без настроения.
Заработная плата очень низкая. можно заработать более менее только перевыполнив план. Даже сделав его на 99%, все равно получишь копейки.
Часто скидывают на тебя задачи, которые занимают много личного времени.
В целом, между отделами отношение хорошее, все стараются друг другу помочь.

Финансовый менеджер

Набережные Челны,
Успешная компания, удобный график работы, удобное расположение, замечательный коллектив. Рекомендую наши вакансии тем, кто действительно хочет развиваться и улучшить свое финансовое состояние.
Можно улучшить зону отдыха для сотрудников

Набережные Челны,
Креатив, забота о сотрудниках, даже о здоровье сотрудников забота
Уровень заработной платы, договор с олачиваемым больничным и отпуском

Финансовый менеджер

Набережные Челны,
Удобный график с 8 до 17, офис находится в центре города, рядом с домом. Понимающее руководство, оплачиваемый отпуск, зарплата выплачивается своевременно, без задержек. Рада что стала частью команды
Хотелось бы улучшить зону отдыха

Чусовой,
Дружный коллектив, который всегда готов помочь и поддержать. Понимающее руководство, которое уважает своих сотрудников и прислушивается к мнению. Зарплата выше рынка, выплаты прозрачны и без задержек. Нет штрафов как в других компаниях. Интересный и полезный продукт, мы помогаем людям и это даёт ощущение важности своей цели. Удалённый формат работы, удобные бизнес-процессы.
Побольше мероприятий для сплочения коллектива
Самые высокие зарплаты в Мяклов и партнеры
Рекрутер
Руководитель отдела продаж

Менеджер колл-центра

Набережные Челны,
Прекрасный коллектив, адекватное руководство.
Есть стажировка для новых сотрудников, всему обучили, наставник поддерживал на первых этапах.
Нравится, что работаешь в компании, которая действительно помогает людям справиться со сложными ситуациями.
Проводить тим-билдинги для сотрудников на удаленке, ввести дополнительную мотивацию для лучших сотрудников.

Возможность карьерного роста, гибкость компании и удаленная работа. Хорошее обучение и адаптация персонала, постоянное развитие профессиональных навыков, возможность получать высокий доход.
Больше корпоративных мероприятий и нематериальной мотивации

Набережные Челны,
Компания, которая развивает сотрудников.
Для меня это был классный старт для дальнейшего роста.
Коллектив всегда поддержит, поможет на первых этапах работы
Больше совместного провождения с коллегами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мяклов и партнеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мяклов и партнеры для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Мяклов и партнеры для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Мяклов и партнеры оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Мяклов и партнеры оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Мяклов и партнеры оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Юридическая компания "Мяклов и партнёры" с 2015 года работает в узкой специализации предоставления услуги по банкротству физического лица. Только за год успешной работы мы стали одной из лидирующих компаний в Татарстане.

Компания «Мяклов и партнёры» старательно бережет свою репутацию, поэтому открытость, честность и взаимное доверие — вот базовые принципы нашей работы.

Одна из главных наших целей – максимальная реализация каждого Сотрудника как личности. Мы создаем все условия для развития. Особой ценностью компании являются Сотрудники, которые стремятся к совершенству. и развитию Активно развиваются сами и развивают других. Компания приветствует инициативу, новые идеи и предоставляет право на ошибку.

Мы работаем для того, чтобы каждый житель нашего города и региона был уверен в том, что может в любой момент обратиться за  юридической помощью, предотвратив тем самым возможные негативные последствия различных жизненных ситуаций.

Наши соц.сети:

Если ты активный, инициативный и хочешь развития и движения в своей жизни, пора разворачиваться в эту сторону! А мы с радостью поможем вам во всех начинаниях и стремлениях.
Ключевая ценность - это люди и команда, с которой мы работаем.
Оставляйте свои отклики на открытые вакансии или звоните по номеру 89997593589 - Михаил.

С уважением к Вам, юридическая компания "Мяклов и партнеры".