Работа в Департамент продовольствия и социального питания г. Казани
Контролер службы безопасности

Департамент продовольствия и социального питания г. Казани: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Медицина и охрана труда
Производство
Юридический отдел и налогообложение

Казань,
По истечении отработанного времени в данной организации хочется выразить благодарность руководству департамента за неравнодушие и заботу о своих сотрудниках, она проявляется в каждой мелочи и в каждом дне.
Руководство от наших непосредственных начальников до генерального директора всегда старается идти навстречу, и открыты для общения и решения насущных вопросов.
Проводится масса мероприятий, где сотрудники имеют возможность развиваться, общаться, проводить рабочее время и досуг с интересом и пользой.
На работу хочется идти как на праздник, потому что коллектив сплочённый, дружный, а руководитель всегда выслушает и решит возникшие вопросы.
В департаменте питания существуют такие акции, как приведи друга, и получи премию.
Оплачивается найм жилья для иногородних, не разово, а на постоянной основе. Тем, кто добирается издалека на своем транспорте, компенсируют затраты, ну и конечно бесплатное питание, вкусно как дома.
В наше непростое и сложное время департамент гарантирует выплаты два раза в месяц, стабильность, уверенность в завтрашнем дне, здоровье и душевный комфорт. Не забывают сотрудников и в праздники дарят подарки и премии.
Большое СПАСИБО руководству за их нелегкий труд, активное восприятие действительности, открытость, доброжелательность в таком почётном и благородном деле, как организация питания наших детей.
Обеспечение услуг полиса медицинского страхования.
Сокращение рабочего дня в пятницу.
Unilever
Ресурс, ГАП