Работа в Пора красить.ру

Отзывы сотрудников о компании Пора красить.ру

Группа компаний «Пора красить.Ру» лидер на рынке лакокрасочной продукции и сопутствующего оборудования в Приволжском федеральном округе.

История  предприятия  начинается с 1993 года. На сегодняшний день МЫ активно растущая и динамично развивающаяся Компания. Являемся дилерами с эксклюзивными правами мировых производителей лакокрасочных материалов. В нашем портфеле более 8 000 наименований продукции.

Успешный сотрудник Компании – обладатель стабильного дохода, карьерного роста, бесплатного обучения, под защитой трудового законодательства, работает в дружном коллективе, имеет множество возможностей для своего дальнейшего развития. Мы дорожим своими сотрудниками.

В связи с постоянным развитием бизнеса, МЫ ищем: ответственного, коммуникабельного, активного, готового обучаться и развиваться сотрудника.

«ПОМОГАЕМ ЛЮДЯМ ДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ ЯРЧЕ»

АВТОМИР, ГК
Autodoc