Работа в Группа Компаний Элемент

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Элемент

Группа Компаний Элемент - крупнейший интернет-маркетинговый холдинг в СНГ, объединяющий более десятка проектов, каждый из которых по независимым экспертным оценкам входит в список лидеров своего направления в сочетании с эффективной командой профессионалов.

На продвижение сайтов мы не то, что “зубы съели”, а уже даже от десен ничего не осталось. 14 лет на рынке в виде “Оптимизм.ру”, а интернет-маркетингом мы занимаемся и того больше.

Только обороты всего украинского рынка вместе с укр Гуглом и укр Яндексом меньше, чем обороты пары десятков наших крупнейших Клиентов! Когда мы уже профессионально занимались интернет-маркетингом, большинство украинских компаний даже не существовало в задумке. Мы в день решаем задач больше, чем некоторые, так сказать "лидеры", украинского рынка поискового маркетинга за месяц. Только наша Компания получила официальное подтверждение соответствия международным стандартам качества - сертификат ISO 9001.

VK
Яндекс