Leostudio (Леостудио)
Оценка работы Leostudio
хорошо

Отзывы сотрудников о компании Leostudio

Плюсы: Месторасположение офиса (квартиры точнее) молодой коллектив
Что можно улучшить: Leostudio или Leodigital (от ребрендинга легче не стало) — компания, которую я не могу советовать для трудоустройства. Главная проблема — руководитель компании . Человек строит свой бизнес обманывая клиентов и сотрудников. С клиента дерут кучу денег, но обещания не выполняются. Рекламные бюджеты клиента тратятся на собственные потребности господина, а сотрудники потом обязаны отвечать на вопросы клиента о том, куда делся весь бюджет. Зарплата постоянно задерживается, а последнюю ЗП после ухода можно вообще не дождаться (лично я жду уже очень долго, но он все кормит обещаниями). Текучка кадров активная, люди в основном работают не больше полугода. Особого развития вы не получите — компания не развивается (если не брать во внимание пафосный самопиар в соцсетях). Р.S. Сотрудники должны работать даже на выходных по поводу государственных праздников.
Плюсы: Действительно классные ребята, приятно работать.
Что можно улучшить: ЛеоСтудио не то место, где вы хотели бы работать. Вам предложат рост "очень крутой" личностный и профессиональный рост и зарплату, едва ли среднюю. Главный руководитель, по моему мнению, относиться к людям, как к ничтожеству. Может это не только с сотрудниками, но на такого высокомерного хама работать не хочется. Может сказать "всем приходить на 9", а в 8.40 написать "ну вообще на 10" - подобные приколы это норма. Более того, зарплаты действительно вовремя не выплачиваются В ПРИНЦИПЕ. Оправдывают тем, что если вдруг сотрудник уволиться, он должен передать всю работу или "вы ставили профессиональный рост более приоритетным". По-моему, никакой рост тебя не накормит. Уволившимся сотрудникам может по полгода не выплачивать зарплату, даже если они ездили из-за города и у них ребенок. Коллектив приятный, но сами сотрудники не слишком верят в компанию и ясно почему. Офис маленький, и очень часто стоит шум и преговоры сразу на три темы, что мешает работе.

Плюсы: Коллектив, место расположение офиса.
Что можно улучшить: Нет профессионалов как описано в вакансии, обучение по шаблонам которые составил сам директор. Что сейчас не актуально. Оговоренную зарплату не заплатят. Клиентов иногда игнорируют по приказу директора. Не рекомендую.
Работал в компании 1 – 2 года

SEO-специалист

Плюсы: Дружны коллектив, приятная атмосфера. Но если влазить вглубь - все обретает иной вид (
Что можно улучшить: Отношение к клиентам в первую очередь, во вторую отношение к работникам.

SEO-специалист

Плюсы: Это не школа для новичков, если вы думаете, что вы здесь наберетесь опыта, то не думаю, что вы сможете тут работать, скорее всего вы просто покинете компанию и будете в недоумении с того, что с вами "обошлись" плохо. За себя скажу следующее: здесь работают, работают много. Здесь семи-часовой рабочий день, в 5 уже уходим домой, пятница "свободный день" - нет никаких правил работы, как коворкинге или антикафе, тут так шутят. ЗП выплачивают двумя частями.
Что можно улучшить: Я напишу честно, я не знаю, здесь есть все что мне нужно, я занимался СЕО 1 год в компании до Леостудио, и там можно перечислять пачками что менять. Здесь я всем доволен, работаю 5 месяцев. Оценил все трезво. И да, руководитель здесь не простой.
Плюсы: Если ты студент, или же не испытываешь сильной нужны в средствах, а хочешь получить опыт работы в молодом коллективе и увидеть все плюшки нешаблонного подхода к управлению - это работа для тебя!
Что можно улучшить: 1. Нет человека, который обучает персонал. Это школа для выживания, которая подойдет не каждому. Что узнаешь от других сотрудников (которые и без того в большинстве своем малоопытные специалисты)- то и твое. 2. Заработная плата. Пожалуй, один из основных подводных камней. Фраза "Какой результат даешь так и платят", - здесь не совсем правда. Задержки с зарплатой, договоренности по выплатам не соблюдаются. Если уходишь или увольняют - попробуй выбей с начальника деньги, которые ты честно заработал. 3. Отношение к сотрудникам - манипуляции и одуривание мозга новичкам о том, какие они крутые и как тебе повезло здесь работать. Вероятно, если будут говорить о кризисном периоде и других вещах честно - вряд ли кто захочет здесь работать. Управляет самовлюбленный человек, временами склонен к лицемерию, хотя на вид достаточно благороден и разумен.
Работал в компании 1 – 2 года

SEO-специалист

Плюсы: Работают на износ, берут без опыта работы, обучают, требуют максимум, Очень сильная школа SEO? постоянные тренинги известных специалистов.
Что можно улучшить: Тяжело работать в системе перерывов, каждые 45 минут перерыв - это отвлекает, не могу привыкнуть к этой системе, мне с ней тяжело

SEO-специалист

Плюсы: нету их
Что можно улучшить: Все положительные отзывы явно писались под заказ директора леостудии. Наглый звиздеж. Не верьте положительным отзывам и не рассчитывайте получить в конторке seo знания. Так же не рекомендуется эта конторка для продвижения проектов.

Сео-тайфун в мире поисковых систем - «ЛеоСтудио»

Компания позиционирует себя как молодую команду, занимающуюся продвижением в интернет-сети коммерческих проектов. Работа в Leostudio — это интеллектуальный труд в дружном небольшом коллективе, состоящем из 20 человек. За вознаграждение эти люди готовы создавать яркие веб-объекты и поднимать их в популярных браузерах на первые позиции поисковиков.

Особенности трудовой деятельности в компании

Компания работает на рынке ИТ всего полгода. За это время организации удалось заработать положительнии рекомендации от предприятий: «Горящих», «До диез», Budget, Cruzo, Matrasik, Dvernik. Спектр деятельности компании:

Оптимизация данных проекта.

• Аудит ресурса.
  • Анализ потенциала ссылок.
  • Настройка платформы.
  • Обслуживание площадки.

Что могут рассказать о Leostudio отзывы  ее  сотрудников?

Какие условия труда может обеспечить работникам компания ориентированная на услуги в сфере ИТ? Это деятельность на дому с личным ПК или работа с клиентами в офисе? Позволяет ли бюджет новой фирмы платить оклад сотрудникам регулярно или следует ожидать доходов непостоянных? Читайте об этом в отзывах о работодателе сотрудников организации.