Оценка работы KOLORO
обычно

Отзывы сотрудников о компании KOLORO

Работает в компании 1 – 2 года
HR-менеджер
Плюсы:

Открытые вакансии в компании KOLORO

Внимание всем желающим устроиться в международную компанию KOLORO. Сейчас мы разыскиваем SEO-копирайтера/итика/редактора в киевский офис. Чем будете заниматься? Участвовать в построении стратегии развития направления; Создание контента: исследовательские статьи рынков, стратегии продвижения, управление работой копирайтеров; Коммуникация и постановка задач дизайнеру, программисту; E-mail маркетинг. Что ожидаем от вас? Умением конструктивно и емко письменно излагать информацию; Способностью подбирать крутые визуализации; Хорошими навыками SEO; Инициативностью, самостоятельностью и ответственностью.

Вы, тот кто нам нужен? Хотите работать в KOLORO? Отправляйте резюме или звоните нашему рекрутеру job.koloro@gmail.com

Работает в компании 1 – 2 года
HR-менеджер
Плюсы:

Всем привет от KOLORO. Мы запустили проект по оптимизации трудоустройства в нашу группу компаний.

Появилась возможность задавать волнующие вас вопросы напрямую руководству KOLORO, получая официальные ответы. Также мы будем публиковать актуальные вакансии KOLORO и делиться с вами нашими секретами работы. Сколько длится отпуск, испытательный период, какие плюшки и другое сможете узнать здесь. Пообщаемся и с бывшими сотрудниками компании. Ответы будут публиковаться каждый четверг на этом сайте. Ну что, начнем?

Дизайнер
Плюсы:

Компания нормальная. Вроде как на рынке 10 лет. Работала тут дизайнером месяца 4. Коллектив классный, не поспоришь. Добрые, всегда поддержат.

Ушла изза отсутствия проф роста. В целом все норм было. Игорь нехило так заваливал правками.

Основная деятельность KOLORO: разработка бренда, создание дизайна упаковки, анализ рынка, маркетинговые исследования, позиционирование относительно конкурентов, нейминг (придумать название) и создание фирменного стиля.