Работа в FASHION‑PR

Отзывы сотрудников о компании FASHION-PR

FASHION-PR - компания интегрированных маркетинговых коммуникаций, основанная в 2010 году. Мы занимаемся продвижением, информационной поддержкой и бизнес-консалтингом fashion, beauty и lifestyle-брендов.

Нам доверяют бренды H&M, LACOSTE, Armani Collezioni, BALLY, Ermenegildo Zegna, Steve Madden, Marks & Spencer, Gap, Yamamay, Colin's, Carlo Pazolini, Chantal Thomass, Chantelle, Passionata, Conte elegant, Irene Bukur, L'oreal, Sisley, Yves Rocher, Philips и другие.

FASHION-PR выступает коммуникационным партнером мероприятий, посвященных fashion-бизнесу, моде и стилю, участвует в организации вечеринок, сотрудничает с международными неделями моды. В арсенале компании - абсолютно все маркетинговые инструменты для проведения масштабных коммуникационных кампаний в оффлайн и онлайн каналах, организация мероприятий и нестандартные кросс-проекты. Кроме того, агентство осуществляет уникальный детализированный медиа-мониторинг СМИ и проводит контент-анализ информационного поля.

2ГИС
КИДБУРГ