Оценка работы Artjoker

Отзывы сотрудников о компании Artjoker

Менеджер по развитию

Плюсы:

В компании проработал около двух лет. Пришел сюда практически без опыта работы. Научили абсолютно всему. Задержек с зарплатой не было даже во время весеннего карантина. Премии за вовремя сданные проекты начисляли постоянно. Работать тут можно и даже нужно.

Абсолютно всем был доволен.

Project manager

Плюсы:

Хорошее место для новичков, готовых работать. Здесь ждут похвала за результаты и рост, если действительно работаешь с идеей в голове.

Спустя время понимаешь, что компания бедная и работает на дешёвой рабочей силе. Штат разработчиков (и не только) редко имеет рыночную ЗП. Лишь немногие. Заработок компании за счёт низкой ЗП кодеров, лупящих ИМ пачками. В компании туго с английским. Очень. Закрывать украинский рынок ими можно. Заграничные проекты — нет (или с большой натяжкой). Рассматривать место работы можно для старта и получения опыта. Карьерный потолок упирается в обыденные менеджерские обязанности + администрирование. Серьезных проектов для проф. развития нет. Дальше — скорее трата времени, т.к. рынок платит больше и даёт и задачи интересней, если у тебя есть знания.

HR-менеджер

Плюсы:

Несмотря на то, что я уже и не работаю в Artjoker, воспоминания иногда накатывают :) Для меня это компания, где я познакомилась с людьми, с которыми было весело, круто и драйвово работать. Попала сюда совершенно без опыта работы, на должность офис-менеджера (хотя, на тот момент, хотела быть HR-ом), но вскоре, перешла на желаемую должность, что говорит о том, что компания всячески помогает и развивает своих сотрудников (и действительно, масса внутренних докладов, клубов по интересам, развивающих «субботников»). Большое спасибо, что на тот момент поверили в меня и дали шанс! Со многими ребятами общаюсь до сих пор, слежу в социалках — и уже за это время вижу, как Artjoker стремительно развивается :)

Все ок.

Business Analyst

Плюсы:

Грамотный менеджмент проектов + хорошо поставлены процессы. Условия работы — комфортные, даже более чем.

Проработал в этой компании чуть больше года. Впечатления остались только положительные, ничего плохого вспомнить не могу, да и нечего. Отличный коллектив, со всеми прятно общаться.

Маркетолог

Плюсы:

Хочу поделиться опытом работы в Artjoker. Я провела здесь, не побоюсь этого слова, лучшие 1,5 месяца своей жизни. Устраивалась на маркетолога. Уволилась по личным обстоятельствам, но, надеюсь, скоро вернуться.

Хочу сказать спасибо: — рекрутеру за заботу и за то, что так быстро откликнулась на резюме; — директору по продажам, за помощь и веру в то, что продажи и маркетинг должны дружить; — директору по развитию — за подсказки и адекватность (видела негативный отзыв на каком-то сайте, поэтому относилась к ней насторожено. С первого дня оказалось, что это не правда  — отличный человек); — моей начальнице  — за введение в курс дел и наставничество; — СОО — за то, что втолковал мне что такое API и фреймворк; — РМ-мам и техспецам — за выдержку и попытки объяснить вещи, в которых я не разбираюсь; — SEO-шникам и PPC-шникам — за крутой материал для статей и теплую атмосферу; — ивент-менеджеру— за помощь в сборе отзывов; — ребятам — за эмоциональные карточные батлы на обедах.

И отдельное спасибо  за четкое формулирование задач и целей (в маркетинге это редкость).

Плюсы работы: — хороший коллектив, без пафоса и иерархического распределения (новичку помогают все независимо от должности); — комфортные условия (тепло, светло и мухи не кусают); — ЗП вовремя и в полном объеме; — нет переработок, если выполняешь таски в срок; — в отличие от других компаний, перед сотрудниками не ставят непосильных задач; — интересные проекты.

То, что люди годами работают в Artjoker подтверждает вышесказанное.

Если ищите работу, то не сомневайтесь — это лучшее место в мире) Единственное, будьте готовы работать. Сидеть весь день, пить чай — не выйдет. И да, я размножу этот отзыв везде, потому что могу.

SEO-специалист

Плюсы: Компания для старта в IT самое то. Отличный коллектив, те кто джун, есть опытные ребята, которые тебя подтянут на новый уровень. Прикольные проекты после того как подтвердишь свои навыки в работе, посещение проф мероприятий. Возможность карьерного роста присутствует, но те кто думает что через пол года они уже "Спецы" и им ЗП подавай в баксах как на аутсорсе, проходим мимо. О ЗП - она вовремя выдаётся, трудоустройсво любое как согласуешь - ЧП, трудовая. Всё есть.
Что можно улучшить: Компания уже довольно большая - тесноватый офис становится, кухня уже тесна.

SEO-специалист

Плюсы: Работаю в Артжокере больше года, могу смело сказать что компания хорошая, несмотря на то, какие отзывы про Артжокер пишут на разных площадках. Плюсов у компании много: нормальная зп и своевременный пересмотр зп, интересные проекты, наличие плюшек и бонусов, достойный офис и т.д. В компании есть и свои минусы, но я считаю, что минусы есть в любой фирме, достаточно только "копнуть глубже".
Что можно улучшить: Из минусов, по моему мнению, для нашего количества сотрудников очень маленькая кухня.

Маркетолог

Плюсы: Пришла в компанию с небольшим опытом копирайтера, за два года выросла в уверенного маркетолога. Для себя определила Artjoker как идеальное место работы, где обучают и поддерживают.
Что можно улучшить: Новые задания, обязанности могут показаться сложными - главное, не опустить руки и спрашивать - здесь обязательно помогут разобраться.

Front-end developer

Плюсы: Средняя галера для старта, если вы совсем июнь то может и сойдет. Много различных мероприятий. Поработал пол года, после чего успешно згрёб в другую более перспективную аутсорс предприятие.
Что можно улучшить: Низкая оплата труда и убогое начальство, которое интересует только набитие карманов деньгами. Наживаюсь на юных и низкотребовательных сотрудниках. Рабочее место и пк желает лучшего.

Project manager

Плюсы: Добрый день, "менеджер"! Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией, но мы со всей уверенностью заявляем, что компания, в которую вы приходили на собеседование — не является компанией Artjoker. Все собеседования проходят в брендированном офисе по адресу: г. Харьков, ул. М.Михновского 20а, и работают люди там же. Со всеми вакансиями и фото коллектива и офиса вы можете ознакомиться на сайте. Скорее всего это мошенники, которые работают под нашей, официально зарегистрированной, торговой маркой и над этим инцидентом уже работают наши юристы. Мы не имеем никакого отношения к данной компании и разбираемся с данным инцидентом. С уважением, Компания «Artjoker»
Что можно улучшить: !
Харьков
Плюсы: В компанию попал ещё в 2011 году. Приезжал на собеседование три раза с другого города (но никто это не знал) — в итоге меня взяли. Компания тогда была не очень большая, но очень дружная, с отличной атмосферой и поддержкой коллег. За эти 5 лет, что я работал, компания постоянно росла и развивалась, развивалась и команда. Проекты менялись в зависимости от уровня моих знаний, не всегда конечно интересные, но таких было меньшинство. В реализации идей никто не отказывал, инициативу поддерживали. Для индивидуального развития было всё доступно — любые книги для познания нового, семинары, тренинги. Artjoker огромное спасибо за этот этап моей жизни, отличную дружескую атмосферу и новые знакомства, коллегам за поддержку ;)
Что можно улучшить: Работу офис-менеджера

Маркетолог

Плюсы: Много возможностей для профессионального образования Есть крутой экспертный коллектив, который всегда направит и подскажет Работа интересная и неординарная
Что можно улучшить: Составить должностные инструкции
Плюсы: умные и дружные ребята карьерные перспективы понятны - пересмотр карты каждые полгода можно брать много проектов (зарабатывать больше - да!)
Что можно улучшить: разрешить удаленную работу
Харьков
Плюсы: атмосфера
Что можно улучшить: В основном, о работе пишут старички, а я оставлю отзыв Artjoker, хотя работаю только 3 месяца. После первого месяца мне дали тортик, фирменную футболку и много полезной информации. Я научилась работать много, с отдачей и везде)). Это не шутки, работы реально много, вся хорошая и интересная - в каждой раз вызов! По денюжке тоже все ОК, не переживайте! Отдельно скажу о библиотеке - я достала в бумажном вариант моего любимого Стелзнера, теперь покоряю новые вершины!

Верстальщик

Плюсы: Отметила третий год в Artjoker и могу с уверенностью сказать, что меня всё устраивает. Это мое первое место работы, тут я выросла как специалист (верстка) и продолжаю расти и совершенствоваться. Мне нравится, что здесь есть абсолютно все для того, чтобы попробовать себя в разных сферах, пообщаться с профессионалами и при этом получать хорошую зарплату.
Что можно улучшить: Всем профессиональных успехов!
Харьков
Плюсы: Работаю около года и могу сказать, что ещё ни разу не пожалел о своем выборе. Прошлые работодатели либо не платили, либо были откровенными хамами, а здесь впервые я почувствовал себя на своем месте. Команда действительно слаженная! Любые проблемы решаются сообща, что важно для новичков (как я), всегда можно научиться чему-то новому на внутренних тренингах(английский тоже есть). Часто видел сомнения по зарплатам, так вот скажу: много работаешь - достойно получаешь, моя зарплата выросла в 2 раза с тех пор, как я сюда пришел. Любой сверхтруд оплачивается.
Что можно улучшить: Улучшил бы только сами условия, хотя всё чаще наблюдаю посылки с новыми оборудованием - надеюсь, и мне перепадет что-то)

МИССИЯ ARTJOKER

Компания Artjoker специализируется в области предоставления комплексных интернет-услуг. Наши клиенты ценят свое время и понимают, что инвестиции в интернет сегодня способствуют процветанию их бизнеса завтра.

Приоритетным для нас является индивидуальный подход к развитию бизнеса клиентов и ориентация на результат, а также выстраивание долгосрочных взаимоотношений. Мы — интеллектуальная команда, в которой ценятся взаимоуважение, открытость и стремление к развитию.

АКТИВНОСТИ И ИНИЦИАТИВЫ БОЛЬШОГО МОЗГА

Не боимся спалить темы, поэтому проводим ежеквартальные семинары для всех неравнодушных к миру интернет-маркетинга. Делимся опытом. Обучаем рынок. Поддерживаем новые идеи, стремящихся новаторов и рады новым единомышленникам. Присоеднияйтесь!

Фото от сотрудников компании Artjoker

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Artjoker

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Artjoker для трудоустройства?

⚡ Из 16 сотрудников компании Artjoker 13 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Artjoker

16 сотрудников компании Artjoker оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Artjoker оценивают начальство компании?

16 сотрудников компании Artjoker оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Artjoker оценивают карьерный рост в компании?

16 сотрудников компании Artjoker оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5