Работа в Хиллс Поляна

Отзывы сотрудников о компании Хиллс Поляна

Администратор стойки приема и размещения

Лояльное руководство, объединение коллектива: организация мероприятий для сотрудников, премирование/награды. Хорошие и достойные условия труда.
Больше положительной обратной связи

Комфортные условия для работы коллектив норм. Хорошее место для работы
Не хватало командной работы, мотивации и обучения
Можно поработать над питанием сотрудников

Очень хороший коллектив. Возможность для роста и получения новых знаний и навыков.
Высокая стоимость жилья в Красной Поляне

Повар

Есть профессионалный коллектив, есть чему поучиться. На этом все
Отношение к сотруднику как к неодушевленному предмету, текучка. Отношение управляющей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хиллс Поляна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хиллс Поляна для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Хиллс Поляна для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Хиллс Поляна оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Хиллс Поляна оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Хиллс Поляна оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Hills Polyana Hotel 4* - отдых на высоте!

Hills Polyana Hotel - новый дизайнерский отель в Красной Поляне гостеприимно распахнул свои двери в начале 2019 года и получил заслуженное внимание гостей с прекрасным чувством вкуса и высокими требованиями сервиса.

Отель расположен в самом центре Красной Поляны, на высоте более 500 метров, в нескольких минутах езды от горнолыжных склонов и основных развлекательных центров. В небольшой удаленности от суеты вы насладитесь красотой горного пейзажа и покоем во время долгожданного отпуска.

В отеле 16 дизайнерских номеров и 3 эко дома Шале для компаний до 12 человек с собственной индивидуальностью, объединенной общей концепцией. Трепетно создавая каждый номер мы использовали экологические материалы, обладающие собственной природной фактурой: натуральное дерево, прохлада камня, мягкость натурального шёлка. Каждый номер отеля уникален и создан по стандартам высочайшего комфорта. Наши люксы оформлены по тематическим направлениям, в интерьере использованы стили прованс, фьюжн, шале и лофт.

В ресторане отеля ежедневно сервируется завтрак, а вечером предлагается превосходное меню с широким выбором напитков.

К услугам гостей открытый бассейн (работает в летнее время), банный комплекс с видом на Кавказские горы, горячая японская кедровая купель Фурако, комнаты для хранения лыж, высокоскоростной Wi-Fi, бесплатный трансфер до горнолыжных курортов и подъемников, расстояние до которых составляет менее 4 км (около 7-12 минут).

Выбирайте Hills Polyana Hotel для семейного отпуска, романтического свидания, отдыха в выходные или рабочей командировки.

MyRest
Вкусно - и точка