Работа в Теста

Отзывы сотрудников о компании Теста

2,9

Бухгалтер

Истра,
Местонахождение. Адекватный, грамотный руководитель. Старается создать благоприятные условия для сотрудников. Хороший коллектив. Конкурентная заработная плата.
Побольше корпоративных мероприятий для сплочённости коллектива. На перспективу ДМС для сотрудников.

1,3
Хороший продукт, близость к дому, выплата заработной платы а срок
Условия труда, закупить компьютеры и принтеры для работы, компенсировать расходы на встречи с клиентами, упростить расчёт премий, повысить комфорт в коллективе

Март 2024
Условия труда полностью соблюдены в соответствии с ТК РФ.

Премиальная часть прозрачна, проста и разработана в соответствии с условиями рынка и спецификой продукта.
Всем менеджерам по продажам выданы пополняемые компанией топливные карты Лукойл для компенсации ГСМ в ходе поездок к клиентам, с удивлением слышим про отсутствие компенсаций.
Мы усердно трудимся над улучшением микроклимата в компании, поэтому открыты к честному диалогу в процессе работы.
Жаль что Вы не прошли испытательный срок.
Желаем Вам успехов в выборе подходящего направления для плодотворной работы!

Руководитель отдела

1,5
Собственник погружен абсолютно во все делали вплоть до закупки воды , принтеров и офисных кресел. Контроль на высшем уровне. Собственник -- человек слова, выполняются все договоренности. У офиса есть парковка. Заработная плата выплачивается без задержек.
Для компании с офисом в одной комнате и производством в ангаре, уровень бюрократии слишком высок. Очень много времени тратится на пустые согласования, написание технических заданий и выполнение непрофильной работы. Новые сотрудники приходят работать со своими ноутбуками, чтобы выдали офисную технику, надо "заслужить". Высокий уровень текучки линейного персонала, далеко не все готовы работать в таких условиях. Функции при приеме на работу одни, а по факту другие, много чего еще "забывают" сказать и в оффере написать. На бумаге уровень дохода вроде выше, чем по рынку, но KPI крайне трудновыполнимы, поэтому выходит меньше рынка.

Март 2024
Уважаемый коллега!

Жаль, что Вы не прошли Испытательной срок в нашей компании.

Но нам очень полезно узнать после решения отказаться от работы с Вами о наших недостатках.

Мы обязательно это исправим!

Инженер-химик

Истра,
Хорошее место для молодых специалистов. Даст хороший старт для развития начальных компетенций.
Зарплату не задерживают.
Хорошо построенная команда-золотая жила любой компании. Повышать ценность сплоченной команды в компании нужно всегда. На мой взгляд, чтобы устранить текучку, и построить костяк команды, нужно заинтересовывать перспективных сотрудников в себе, в дальнейшей судьбе компании.
Корпоративная культура и перспектива развития новых направлений для дальнейшего роста сотрудников это важно.

Главный механик

Истра,
Руководитель профессионал. Знает, что делает. У него многому можно научиться. Есть цель, к которой стремится. Полностью разделяю его устремления.
Нужно поработать с технологической дисциплиной и персоналом.

Начальник цеха

Современная динамично развивающаяся компания, приятное руководство, интересные задачи для развития, отличный коллектив.
Чаще собираться всей командой на мероприятии и корпоративы.

Очень энергичный целеустремленный, вовлеченный в процесс руководитель.
Дружный коллектив, хорошее месторасположение офиса, есть где припарковаться. Рядом метро и остановки. Хороший процент с продаж и соблюдаются условия оплаты.
В офисе добавить микроволновку, возможность быстрой логистики по образцам между производством и офисом в Москве.
Самые высокие зарплаты в Теста
Руководитель отдела

Главный бухгалтер

Истра,
Близость к дому, возможность не тратить много времени на дорогу;
Столовая на территории, где аренда помещения у работодателя.
Осознание руководителем границ рабочего времени (не ставить задачи в 6.30 утра).
Способность руководителя четко излагать свои желания и цели (не говорить одно, затем другое, потом третье), не отказываться от своих прежних поставленных задач.
Снять нормальный офис для АУП, а не ютиться в кладовой без окон старого производственного помещения.
Отношение к персоналу...

Ноябрь 2023
Сожалеем о том, что не сработались с Вами.
1. В динамично развивающейся компании у сотрудников на руководящих позициях (в том числе главный бухгалтер) идёт глубокая интеграция в бизнес-процессы, поэтому границы рабочего времени не могут быть обусловлены только присутствием работника в офисе с 9 до 18 часов. Мы рады, что данный отзыв увидят другие соискатели и зафиксируют, что в нашей компании сотрудники работают на результат а не по времени.
2. Печально слышать от сотрудника, не прошедшего испытательный срок, о том, что задачи главного бухгалтера бывают не чёткими или не понятными.
3. О текущем ремонте помещения для АУП всем сотрудникам известно и эта работа ведётся активно, более того при трудоустройстве Вы видели свой рабочий кабинет. Удивительно что после ухода из компании оно оказалось кладовой без окон…
Спасибо Вам за обратную связь.
Вы делаете нас лучше!

Ведущий менеджер по продажам

Близость к дому, удобное месторасположение, есть паркинг в бизнес-центре.
Продукт , отношение к сотрудникам , коммуникации внутри коллектива.

Октябрь 2023
Мы сожалеем о том, что не сработались с Вами.
Качество продукта проверяется у клиентов и постоянно улучшается.
Мы обязательно обратим внимание на внутренние коммуникации.
Спасибо, что делаете нас лучше!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Теста

Рекомендуют ли сотрудники компанию Теста для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию Теста для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Теста оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Теста оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Теста оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.