Работа в Isterika

Отзывы сотрудников о компании Isterika

Администратор

Внимание руководства к каждому сотруднику, лучшие условия мотивации, руководство слушает и слышит своих сотрудников, зарплата своевременная и стабильная, выше рынка, плюс доп. Премии! Дружный и отзывчивый коллектив, компания активно развивается!
Хотелось бы улучшить рабочий график

Администратор

Работаю в компании около полугода в качестве администратора, это лучшая моя работа в найме, где ценят твой труд и достойно отплачивают.
Коллектив и руководство огонь, если найти подход и понять как все устроено
Работа сложная, явно не для того, чтобы отсиживать часы, но интересная
Возможно придётся работать не 2/2, а 3/1
Часто не хватает сотрудников

Менеджер-администратор

Близость к метро, удобный график, высокая оплата труда, дружный коллектив, отличное руководство
Компания постоянно улучшается , несмотря на то, что сейчас все на очень высоком уровне.
Единственное пожелание это более стабильный график

я сменил огромное количество сфер, компаний и должностей и могу с уверенностью сказать, что здесь семья. Да, со своими проблемами, но это, возможно, первая в жизни полноценная семья. (да, у тебя наконец будет папа, но любить ты будешь больше все равно маму.) Мама администраторов- управляющая. Женщина абсолютно особенная. Словишь коннект- это будет твоя первая настоящая любовь. Платят здесь всегда вовремя и очень достойно. (я работаю с июня, ни разу не задержался ни на день, зп сильно выше рынка).
Улучшить можно было бы график работы
Из-за темпов работы, некоторые люди, которые рассчитывали быть «красивой куклой за ресепшеном», разочаровываются

Администратор

Работала админом чуть меньше года. На каждой студии есть стафф зона (что немаловажно!) - кухня с холодильником, микроволновкой, отдельное место где можно переодеться. Работа сложная, но интересная и хорошо оплачивается, день пролетает очень быстро.
Команда просто пушечка! Таких людей поискать нужно, всегда помогут и прикроют, поднимут настроение и поддержат, просто лав!
Руководство супер адекватное, если есть за что похвалить - расхвалят, если есть за что поругать - поругают.
Убрать перемещения между объектами

Администратор

Свобода действий, сам воияеш на свои доходы
Больше времени , % соответственно)))
Самые высокие зарплаты в Isterika
Администратор салона красоты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Isterika

Рекомендуют ли сотрудники компанию Isterika для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Isterika для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Isterika оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Isterika оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Isterika оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Истерика — 7 студий красоты, где мы стремимся помочь каждому клиенту обрести свою красоту и уверенность.
Мы считаем, что красивый человек — это тот, кто умеет выражать свои истинные чувства и эмоции.

В Истерике мы стремимся создать атмосферу, в которой наши клиенты могут это делать — выражать свои чувства через окрашивание, стрижку, маникюр, загар, демонстрируя гармонию между душой и телом.

Наши ценности.

Профессионализм: быть профессионалами и постоянно стремиться к совершенствованию наших навыков и знаний.

Индивидуальность: уважать индивидуальность каждого сотрудника и клиента, создавать уникальные образы, отражающие личность.

Качество: предлагать только высококачественные услуги и продукты, чтобы обеспечить нашим клиентам безупречные результаты.

Вдохновение: вдохновлять наших сотрудников и клиентов на эксперименты. Помогать каждому обрести новые стороны своей красоты.

Клиентоориентированность: фокусироваться на потребностях и желаниях наших клиентов, создавать для них комфортную и приятную атмосферу доверия.

Любовь к своему делу: чистая и искренняя эмоция к своей работе — залог успеха наших сотрудников и счастья наших клиентов.

Про смыслы:

На часто спрашивают: "почему Истерика?"

Потому что Истерика — это чистый поток эмоций без притворства. Это сильный и чистый поток, который сложно с чем-то спутать или сравнить. Когда у кого-то Истерика, мы всегда ее очень быстро и четко идентифицируем. Мы называемся Истерика, потому что мы продаем, а иногда и просто дарим эмоции в чистом виде.

ТЦ МЕГА
World Class