Работа в Мотолидер

Отзывы сотрудников о компании Мотолидер

май 2024
Зарплата стабильная, платят вовремя -не задерживают.Удобный график работы. Коллектив нормальный- спокойный. Адекватное руководство, идет на встречу.Социальный пакет. Наличие парковочного места.
нужно организовать комнату отдыха.

Ижевск,
Надежная компания, дружный коллектив, хорошие условия, своевременно выплачивают заработную плату.
Коммуникации между сотрудниками.

Менеджер отдела сбыта

Ижевск,
Берут на одну должность, по факту работаешь экспедитором-грузчиком, якобы, после испытательного срока будешь работать по заявленной професии, и агитируют что ездить лучше, а так не заработаешь, промывают мозг, напрасно потраченное время и ожидание
Поменять руководство в отделе сбыта, подлые подставы
Самые высокие зарплаты в Мотолидер
Менеджер отдела сбыта
Грузчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мотолидер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мотолидер для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Мотолидер для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мотолидер оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мотолидер оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мотолидер оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

"МОТОЛИДЕР" - крупная компания на федеральном рынке мотозапчастей и массовой мототехники.

Компания занимается оптовой торговлей и имеет собственное производство.

"МОТОЛИДЕР" предлагает наиболее широкий ассортимент товаров для массового рынка мотототехники, то есть техники, доступной по цене любому человеку. Постоянный торговый ассортимент около 20 000 наименований.

Дилерская сеть на сегодняшний день насчитывает более 1500 организаций от Калининграда до Владивостока.

Приглашаем в нашу команду людей, увлеченных мототехникой, а также специалистов, желающих работать в условиях федерального рынка.

Европлан
КЛЮЧАВТО