Работа в Теста
Главный бухгалтер

Теста: отзывы о работе на должности

Финансы и бухгалтерский учет
2,1
Рабочий персонал
Производство
Проектирование и исследования
1,5

Истра,
Близость к дому, возможность не тратить много времени на дорогу;
Столовая на территории, где аренда помещения у работодателя.
Осознание руководителем границ рабочего времени (не ставить задачи в 6.30 утра).
Способность руководителя четко излагать свои желания и цели (не говорить одно, затем другое, потом третье), не отказываться от своих прежних поставленных задач.
Снять нормальный офис для АУП, а не ютиться в кладовой без окон старого производственного помещения.
Отношение к персоналу...

Ноябрь 2023
Сожалеем о том, что не сработались с Вами.
1. В динамично развивающейся компании у сотрудников на руководящих позициях (в том числе главный бухгалтер) идёт глубокая интеграция в бизнес-процессы, поэтому границы рабочего времени не могут быть обусловлены только присутствием работника в офисе с 9 до 18 часов. Мы рады, что данный отзыв увидят другие соискатели и зафиксируют, что в нашей компании сотрудники работают на результат а не по времени.
2. Печально слышать от сотрудника, не прошедшего испытательный срок, о том, что задачи главного бухгалтера бывают не чёткими или не понятными.
3. О текущем ремонте помещения для АУП всем сотрудникам известно и эта работа ведётся активно, более того при трудоустройстве Вы видели свой рабочий кабинет. Удивительно что после ухода из компании оно оказалось кладовой без окон…
Спасибо Вам за обратную связь.
Вы делаете нас лучше!
Самые высокие зарплаты в Теста