Работа в Украинские Зеркальные Технологии

Отзывы сотрудников о компании Украинские Зеркальные Технологии

Компания UMT (Украинские Зеркальные Технологии) основана в 2004 году и на сегодняшний день является украинским лидером в производстве зеркальной продукции: зеркальной плитки, зеркал, зеркальных шкафов, стеклянных полок.

Высокое качество продукции и конкурентные цены позволили завоевать репутацию и доверие как у потребителей, так и у наших деловых партнеров. Продукция компании UMT представлена в 77 строительных гипермаркетах Украины, и экспортируется в страны СНГ. Также мы активно сотрудничаем с представителями малого и среднего бизнеса.

В штате нашей компании работает около 80 квалифицированных сотрудников различных специальностей: бухгалтера, экономисты, менеджеры, механики, резчики, обработчики, комплектовщики и т.д.

Работая у нас Вы получаете высокий уровень знаний, профессиональный опыт и стабильность и уверенность в завтрашнем дне!
................................................................................................................................................

Concept Group
ТВОЕ
Мэлон Фэшн Груп
Снежная Королева
Много Мебели

Информация о Украинские Зеркальные Технологии

Категория: Товары народного потребления (непищевые)