Работа в Балетмаркет

Отзывы сотрудников о компании Балетмаркет

Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал

В работе в "БалетМаркете" мне нравиться что нет рутинной и однообразной работы, бывает приходиться применять креатив и нестандартные методы решения задач. Не мало важными плюсами работы я считаю понимающее, лояльное и идущее на встречу руководство. Нравится молодой, дружный и амбициозный коллектив и то что работа находится рядом с домом.)
График работы с 8 до 17 (так как я "жаворонок" и просыпаюсь рано)

Кладовщик

С-стабильность,знаешь куда идешь и что тебя ждет!Зарплата всегда вовремя.
Коллектив хороший,дружный,отзывчивый!
Месторасположение не плохое-рядом с метро.
Не хватает спец-одежды,в остальном всё отлично.Можно еще кухарку (но это фантастика))

Монтажник

В "Балет Маркет" работаю около восьми лет на должности хореографических станков и напольных покрытий. Пришел в компанию, когда хотел сменить род деятельности. Работа монтажником научила меня многому: от терпения и внимательности до умения находить общий язык с разными людьми. Благодаря этому опыту, я стал более уверенным в своих силах и возможностях, что позволило мне продвинуться по карьерной лестнице и достичь новых высот в профессии.
В "Балет Маркет" хотелось бы ещё больше масштабных, крупных и интересных проектов, чтобы получить ещё больше опыта и конечно, постоянного пополнения профессионального инструмента и оборудования

Работаю в компании водителем-курьером 5 месяцев. Всё, о чем говорилось на собеседовании, выполняется в точности, заработная плата полностью и в срок, руководство прислушивается и идёт на встречу всегда, никогда не задерживался после работы, а раньше частенько заканчиваю. Коллектив отличный, всё обсуждается и решается быстро, маршруты практически всегда удобны на каждый день. На данный момент доволен, что здесь работаю. Желаю процветать и расширяться)
Зимой сложно парковаться у офиса, на этом всё пожалуй.

Менеджер по закупкам и снабжению

Проработал в компании более трёх лет, и остался более чем доволен!
Пришел когда мне было всего 19 лет, только закончив обучение, и не понимал в работе от слова "ничего", но руководителей это не смутило и мы быстро нашли общий язык. Меня буквально за месяц обучили всем базовым вещам, я сразу проникся и работой и атмосферой, на этом моё обучение конечно не закончилось, руководители сопровождали меня на всем пути, и если у меня что-то не получалось, они всегда все объясняли доходчиво и помогали разобраться!
Коллектив очень дружный и сплоченный, все стоят друг за друга горой, и помогают в любых ситуациях, так же мы часто проводили время вне работы, и было очень комфортно
Руководство максимально адекватное, всегда слышат сотрудников, решаю все вопросы, и идут на встречу в любой ситуации
Сложно сказать что можно улучшать, думаю только расширять ассортимент и расти, открывать филиалы в других городах!

Главный бухгалтер

Я начала свой новый профессиональный путь уйдя из офиса на удалённую работу. Первым моим клиентом был Балетмаркет. Это место, где ценят каждого сотрудника, поддерживают и помогают расти профессионально. Руководство всегда открыто к обсуждению и предложениям, а коллеги – замечательные люди, с которыми приятно работать. Очень много ветвей развития для меня как для бухгалтера здесь и маркетплейсы и интернет торговля, а не так давно открыли розничный магазин.
Я считаю, что компания может улучшить свою коммуникацию между отделами. Иногда возникают ситуации, когда информация не доходит до нужных людей, что замедляет процесс работы и создает ненужные задержки. Более чётко и отзывчиво работать с обратной связью, расширять продуктовую линейку.

Очень приятный коллектив. Дружеская обстановка. Адекватное руководство, которое слышит сотрудников и старается идти на встречу. ЗП выплачивается всегда вовремя.
Расширить место для приёма пищи.

Близость к дому. На этом к сожалению все плюсы, все остальное увы минусы жирные...
Зарплату! И искать изначально пешего курьера, а не курьера на авто! Если нет денег на оплату сотрудника не нужно дергать людей на работу. Нужно уметь создвать хорошие условия для работы. Не вешать все на одного человека! Курьер даже не может заехать на территорию на своей машине! Это бред! Должен тыркаться искать места! Одна сплошная экономия на сотрудниках! Устраиваешься на работу на авто, а по итогу заставляют ездить на автобусе))))) смех!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Балетмаркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Балетмаркет для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Балетмаркет для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Балетмаркет оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Балетмаркет оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Балетмаркет оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Calzedonia Group
Sunlight
Inditex
ОФИСМАГ

Информация о Балетмаркет

Сайт: https://baletmarket.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)