Поли-Пак
Оценка работы Поли-Пак

Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

Плюсы:

Есть организация, есть что-то напоминающее системность. Есть неплохой коллектив, но часто меняющийся. Офис в центре, но маленький, тесный. Хотя чай и кофе в нем есть.

Улучшить можно все) Поменять нужно очень многое. Тотальный параноидальный контроль за каждым шагом, чихом. Отчеты каждый день. Планирование каждый день. Отчеты об отчетах… Очень намудрили. Вход на работу по отпечатку пальца — класс! Но опоздание на минуту вычтут из з/п. А вот домой уйти вовремя не получится. И это не потому что работы много, а потому что нужно отчет за сегодня, план на завтра… Работать менеджером очень сложно, так как вся клиентская база в работе. Нового клиента вряд ли уже найдешь. И крупные производители с этой компанией работать не хотят и не работают. Мелкие тоже часто носом крутят. Так как оперативность и качество выполнения заявок оставляет желать лучшего. То есть теоретически продать что-то кому-то можно, но потом очень долго выслушивать от клиента какие вы молодцы, что ничего не привезли или привезли не то или не в том количестве или не соответствующего качества. Заработную плату ту которую обещают на собеседовании вы не получите никогда. НИКОГДА. Даже если и продадите нужный объем для начисления, согласно мотивации (которая на 8-ми страницах!), с вас обязательно штрафами снимут больше половины). Перспективно компания вроде не плохая, но операционная деятельность ужасно построена и условия труда не удовлетворительные. Начинающим туда идти можно. Студентам для набора опыта идти можно. Можно идти тем кому больше некуда. Людям с опытом, навыками, знаниями и умениями там делать нечего.

Плюсы: У меня за плечами достаточно большой опыт работы в торговле, который я нарабатывал в нескольких национальных компаниях, но уровня организации, как в "ПолиПак", я не встречал нигде. Компания заинтересована в том, чтобы все ее сотрудники были обучены, грамотны и жили в достатке- в принципе, так и должно быть на предприятиях в нормальных странах!!! Взамен от каждого требуют элементарного четкого выполнения своих обязанностей. Мне тяжело далось прохождение тестирования на знание продукта, которые каждый сотрудник должен проходить перед вступлением в должность, но я таки очень рад, что прошел его. Сейчас, спустя время, я знаю про продукцию от а до я- поэтому и проблем с продажами и выполнениями планов нет. Не буду кричать о том, что в компании все идеально- просто потому, что так не бывает, но для нашего региона компания весьма и весьма достойная.
Что можно улучшить: Из минусов – немного напрягает эта вся система контроля… я такой, что и опоздать могу, а тут такое не прокатывает. Но это скорее не минус компании, а моя личная слабость.

Плюсы: Работать не легко, но и планка у компании высокая - соответствовать придется. Это все-таки один из лучших производителей оболочки, который стремительно развивается, тем самым дает работу и хорошие деньги своим сотрудникам. Отличный коллектив, отличные условия.
Что можно улучшить: Да, есть и демотивация сотрудников, например, за просроченную дебиторскую задолженность, но это рабочие моменты которые нужно выполнять и почему-то многие об этом забывают.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Работаю год менеджером по клиентам, приходится много путешествовать, план командировок на месяц расписан. Бывает, и праздники, и выходные дома отсутствую. Хорошо, что помощника в подчинение дали, в офисе бумажную волокиту выполняет. Не представляю, как бы успевал все делать. Так что на работу в Поли-Пак нужно настроиться, ибо ее здесь очень много)
Что можно улучшить: не знаю. работы много.
Луганск

Плюсы: Устраивался в полипак продажником. Поскольку у нас в Луганске туго с работой, вцепился в эту вакансию руками и ногами. На сегодняшний день, уровень месячной зп намного выше среднего. Ради достойного заработка готов вкалывать по полной программе, что я в общем-то и делаю.
Что можно улучшить: поиск работы дался трудно.

ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ КОМПАНИИ:

КЛИЕНТ: Наш бизнес и наша компания построены вокруг потребностей клиента. Он определяет наше поведение и направление развития. Мы относимся к нашим клиентам так, как хотели бы, чтобы другие относились к нам.

ПЕРСОНАЛ: В нашем бизнесе персонал и есть вся разница между плохими, средними и лучшими компаниями. Мы работаем сплоченной командой. Мы хотим обеспечить активное участие всех сотрудников в решении главных задач компании. Мы создаем условия, при которых члены команды много дают и много получают.

ЧЕСТНОСТЬ: Мы верим в то, что честность определяет успех бизнеса. Мы строим честные и прозрачные отношения со всеми участниками наших бизнес-процессов: с владельцами компании, с сотрудниками, с клиентами, с деловыми партнерами.

ОПТИМИЗМ: Мы работаем с удовольствием и оптимизмом. Наш профессионализм дает нам возможность чаще употреблять слова "задачи и вопросы", чем слова "проблемы и сложности". Мы верим в себя, в будущее и активно работаем на благо Украины. Наш конкретный вклад — это труд, наш энтузиазм и наш профессионализм. Через процветание наших клиентов мы стремимся к собственному процветанию.

Фото от сотрудников компании Поли-Пак

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поли-Пак

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Поли-Пак для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании Поли-Пак 4 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Поли-Пак

5 сотрудников компании Поли-Пак оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Поли-Пак оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании Поли-Пак оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Поли-Пак оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании Поли-Пак оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5