Работа в Нархозстрой

Отзывы сотрудников о компании Нархозстрой

Март 2024
В компании царит демократичная обстановка, довольно близко общаемся с коллегами как в рабочее так и в не рабочее время. Всегда приятно быть частью такой команды. Общаемся открыто, даже начальству можно высказать свое мнение. Управление организовано на высшем уровне приятно работать
По началу так как работаем с известными людьми сложно оставаться беспристрастным и держать лицо, потом привыкаешь)

Июль 2023
Все официально. Оформление по трудовой сразу же. ЗП приходит на карту ( аванс+зп), полносью оплачивают больничный. Коллектив очень хороший, с первого дня приняли как своего. Был удивлен таким высоким уровнем компании, которая располагается в МО. Руководство лояльное, всегда идут на встречу. Очень много знаменитых людей приезжает))) Жалко пришлось переехать,а то так бы и работал там.
добираться на работу проблематично,если нет своего авто, было бы здорово если бы был корпоративный автобус

Июль 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Наро-Фоминск
Современное производство. Хорошие условия труда. Оформление по ТК РФ с первого дня. Хороший и приятный коллектив. Своевременная оплата труда, ни разу не задерживали зп
Было бы здорово если бы был корпоративный транспорт или хотя бы компенсировали транспортные расходы
Август 2023

Добрый день. Транспортное сообщение позволяет до места работы добираться, не имея личного автотранспорта. Соответственно, мы не видим необходимости в организации корпоративного автобуса.

Март 2022
Наро-Фоминск
Небольшой предприятие в котором можно работать, коллектив хороший
У руководителя должно быть понимание для каких работ берут персонал.
Берут на должность зам начальника по производству,но говорят сначала побуть мастером ,а потом через какое-то время поставим на ту должность что и обещали.
Коллектив отзывчивый.
Август 2023

Добрый день. Если у специалиста не хватает опыта на данную вакансию и в данной специальности Руководитель всегда предлагает на испытательный срок должность, на которой человек может себя проявить, и тем самым убедить, что он справиться с должностными обязанностями на той должности, на которую претендовал на собеседовании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нархозстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нархозстрой для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Нархозстрой для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Нархозстрой оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Нархозстрой оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Нархозстрой оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

КРОСТ
Hilti Россия