Работа в Бейкери проджект

Отзывы сотрудников о компании Бейкери проджект

2,4

Продавец-кассир

Близость к дому, график работы, быстрое трудоустройство, своевременная оплата труда
Коммуникация между сотрудниками, отношение руководства к сотрудникам

Местонахождение
Своевременные выплаты
Можно быть услышанным,
Коммуникация между отделами
Структуру компании
Белую зп

Работаю в данной компании почти 2 года. Достойное место для развития себя как личности , так и профессионала своего дела. Своевременная оплата труда , без задержек, компенсация обедов и проезда. Дружный коллектив и особенно понимающее руководство.
Хорошо б конечно было, если бы в скором времени починили для персонала этот вечно поедающий наши деньги - автомат с едой и напитками для перекусов. Голодным не очень комфортно работать.

Адекватное руководство. Всегда дают возможность для роста. Работа понятная, перерывы есть. Столовая, холодильники, СВЧ все есть. На производстве чисто. Зарплату платят вовремя, питание и транспорт компенсируют
Ещё бы комнату отдыха, чуть больше места надо, развозку бы до метро.

Кондитер

зарплата неплохая, на производстве порядок
очень большая нагрузка, высокомерное отношение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бейкери проджект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бейкери проджект для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Бейкери проджект для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бейкери проджект оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бейкери проджект оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бейкери проджект оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Мы - первая российская фабрика десертов макарон. В 2017 году мы открыли первую розничную точку продажи собственного бренда Macaronika. В 2021 году наша сеть уже насчитывает 18 точек (13 в Санкт-Петербурге и 5 в Москве). На данный момент компания активно работает в нескольких направлениях: собственная розница, HoReCa, Retail, корпоративное направление и своя сеть дистрибьютеров.

На нашем предприятии соблюдаются регламенты и принципы, разработанные в рамках системы ХАССП. Наши специалисты регулярно проходят обмен опытом и повышение квалификации в рамках международного сотрудничества.

В ассортимент нашей продукции входит более 100 уникальных авторских вкусов. Ассортиментная матрица нашей продукции включает в себя линейки ECO, Clean Label, Premium и Retail.

Мы - Команда, которая умеет делать идеальные макароны!

Health & Nutrition
КДВ Групп