Работа в КАЛИНОВ РОДНИК
Координатор отдела

КАЛИНОВ РОДНИК: отзывы о работе на должности
Координатор отдела

Маркетинг
Розничные продажи и мерчендайзинг
Дизайн и графика

Координатор сетевого отдела

У нас очень адекватное руководство. В основном, офисный формат работы, но если нужна удаленка по личным обстоятельствам или приболел - пожалуйста. С руководством также всегда можно обсудить нагрузку, рабочие проблемы - всегда услышать и примут меры. Нагрузка в целом умеренная. У меня в работе сейчас 5 сеток. Все отгрузки по графику. Я заранее знаю, какая сеть в какой день пришлет заказ, ну и соответственно, знаю, когда будут отгрузки. Это очень помогает при планировании своего рабочего времени. Ну и сам процесс реализации заказа здесь автоматически, самой ручками забивать ничего не нужно. Стоит также же отметить товар, с которым работаем. Это безалкогольные напитки: вода, лимонады, энергетики, чай и т.д. Огромный плюс - это ОСГ в 1 год. Раньше я работала на скоропорте, вот там были конкретные заморочи со сроком. Тут все проще. Плюс сами напитки в большинстве своем в пэт, пластик при транспортировке не бьется - не нужно парится с возвратами. Коллектив тут как и руководство чудный. Все открыты к общению, готовы помочь при необходимости. В марта нам повышают з/п, что тоже не может не радовать. В общем, пока мне тут все нравится)
На данный момент для меня конкретных минусов нет. Для тех, кто хочет прийти к нам в компанию и попробовать себя в роли координатора, ну или продолжить свою карьеру на этой должности, хочется подчеркнуть, что координатор - это человек, который ответственный за доставку товара с нашего склада до рц клиента. Доставка бывают не всегда в будние дни, ну т.е. вы в будний день можете провести заказ, а поедет он например в субботу. И если в субботу с ним у вас возникнет форс-мажор или форс-мажор возникнет у вас после конца вашего рабочего дня в будний день, нужно быть на связи, чтобы оперативно разрулить этот момент. Такие ситуации конечно возникают не часто, но они возникают. Ну и опять же, многое зависит от самого координатора. Хотите работать четко по своему графику, отгружайте внимательнее))

Координатор сетевого отдела

В компании достаточно комфортно работать. Дружный коллектив, общаются между собой вне зависимости от должностей и возраста. Лояльное руководство. В случае форс-мажоров готовы пойти на уступки предоставить удаленный формат работы. Отпуска предоставляют как надо: 28 дней, при этом есть возможность брать отпуск летом. З/п всегда вовремя.
Есть возможность из координатора вырасти до КАМа. Что касается непосредственно моей работы: выгрузка заказов автоматизирована, что минимизирует риск ошибок. В компании есть деление на сетевых клиентов и дистрибьюторов, поэтому хаоса в работе нет. У нас отгрузки по графикам.
Не могу сказать, что есть сильно критичные моменты. Все решаемо и обсуждаемо. Назову несколько, которые пришли на ум. Бывают дни, когда из-за наплыва работы не получается пойти на обед в стандартное время. В таком случае иду кушать либо раньше/либо позже. Но на мой законный час никто претендовать не будет) Дорога до работы. Сам офис находится в хорошей транспортной доступности, но я живу далеко от него, поэтому в одну сторону могу добираться до 2-х часов. Для таких сотрудников как я руководство готово пойти на уступки, и сдвинуть график с 9:00 на 10:00 или на 9:30.
Самые высокие зарплаты в КАЛИНОВ РОДНИК
Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами