Работа в РЕАТОРГ

Отзывы сотрудников о компании РЕАТОРГ

1,5

Хороший коллектив, самостоятельность, интересный опыт, стабильный высокий доход.
Старый офис и задержки премий.

Близко к метро. Больше плюсов не вижу.
Коммуникацию между сотрудниками. Кухня мальнькая, при таком количестве сотрудников вызывает не удобство. Офис выглядит словно заводское помещение. Один зал для всех сотрудников (столы вряд).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЕАТОРГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РЕАТОРГ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию РЕАТОРГ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РЕАТОРГ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РЕАТОРГ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РЕАТОРГ оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания РЕАТОРГ занимается поставками химических веществ, субстанций и оборудования европейских и азиатских производителей для новых и действующих химических производств: фармацевтических производств (АФС), производств реактивов и интермедиатов, пигментов, пестицидов, катализаторов. Компания РЕАТОРГ осуществляет проектирование и комплексное оснащение химико-фармацевтических производств и лабораторий: оборудование, технологические трубопроводы, приборы, расходные материалы, мебель, посуда, реактивы.

РЕАТОРГ - официальный дистрибьютор и поставщик продукции ведущих европейских, американских и азиатских производителей: Agilent, Merck, Huber, Top Industrie, ChargePoint, Metrohm, ViBRA, DWK (Duran, Wheaton, Kimble), Sigma-Aldrich, abcr, Waldner, AGT, Tailin BioEngineering, Purui, Huada, Lneya и других.

РЕАТОРГ - разработчик и производитель оборудования для малотоннажной химии под собственным брендом REATORG TECHNOLOGIES™: реакторные установки, системы для ректификации и дистилляции, емкости, скрубберы и абсорбционные колонны.

Комплексный подход компании РЕАТОРГ при организации нового или модернизации существующего производства позволяет сэкономить время, оптимизировать издержки и защитить инвестиции Заказчика, так как во главу угла ставятся технология и качество конечного продукта!