Работа в БИГ

Отзывы сотрудников о компании БИГ

Финансы и бухгалтерский учет
Дизайн и графика

Гибкое начало рабочего дня. Условия работы отличные. Коллектив неплохой, зависит от отдела. Оплата труда во время.
Коммуникация между сотрудниками

Арт-директор

Свобода в выборе рабочего графика. Самостоятельно выбираешь промежуток времени прихода на работу с 8 до 10
Выстроить командную работу в отделе Техсервиса, коммуникацию на профессиональном уровне между отделами Техсервиса и Маркетинга.

Региональный торговый представитель

Тюмень,
Свободный график, уровень дохода, семинары и обучение, домашний офис
Взаимосвязь с дистрибьюторами, помощь от производителя и бюджетирование

- Красивый и оригинальный офис
- Своевременные денежные выплаты
- Прозрачная система мотивации
- Приветствуется инициатива и свежий взгляд
- Лояльность руководства
- удаленный или гибридный график работы для всех отделов на постоянной основе
- дмс
- тимбилдинги

Гибкое начало рабочего дня. Красивый офис.
Установить форточки для проветривания

Секретарь-делопроизводитель

Работала достаточно давно. В то время все было четко по должностному регламенту, есть карьерные перспективы.
На тот момент все устраивало, разве что чуть повыше ожидалась оплата труда.

Хоть и "жёсткая", но всё-таки школа навыков (очень зависит лично от руководителя), много хороших людей, электронный документооборот, возможность горизонтального взаимодействия с другими отделами при желании
Делегировать бы бренд-менеджерам больше свободы в принятии решений, а не только ответственность. Улучшить: условия труда, уровень зарплат, системный подход к управлению, планирование, корпоративную культуру (шокировало в 2012: мат, сплетни, публичные истерики, грубость - никто не сдерживал, это создавало негативную атмосферу, бестактных людей видно всегда, даже если их немного)

Октябрь 2022
Добрый день.
Спасибо за оставленный отзыв. Для нас это огромная возможность посмотреть на себя "со стороны".
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться в коллективе с неуважительным отношением в 2012 году.
В настоящее время наша компания большое внимание уделяет развитию корпоративной культуре и если ранее, как Вы говорите могла присутствовать грубость в коммуникациях, то в настоящее время это просто невозможно.
В 2019 г. компания переехала в новый офис большого БЦ "Фили-Град" и располагается занимая весь 18 этаж.
Нам хотелось бы с Вами обсудить Ваши пожелания о делегировании полномочий для бренд-менеджеров. Если это возможно свяжитесь с нашей командой по электронной почте: hr@bigcom.ru. Так Вы нам поможете сделать работу для наших сотрудников лучше.
Спасибо!

С уважением, hr-команда Компании БИГ.
Самые высокие зарплаты в БИГ
Охранник
Региональный торговый представитель

удобное расположение, близко к дому, доброжелательность коллег.
Повышение квалификации сотрудников, больше мероприятий для сотрудников.

Торговый представитель

Лояльность руководства, белая зп
Тим биллинг, ускорение всех процессов принятия решения, четкости и конкретики

январь 2022
Коллектив, функционал, тёплые воспоминания! Новый опыт приобрела!
Сейчас не знаю, как обстоят дела, ранее нужно было улучшить условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БИГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию БИГ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию БИГ для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании БИГ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании БИГ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании БИГ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 10 оценок.

Компания «БИГ»

Сегодня компания «БИГ», входит в пятерку крупных компаний-производителей на российском рынке. Компания обслуживает полный "продуктовый" цикл. У нас своя научно-исследовательская и микробиологическая лаборатория. Свой современный производственно-логистический комплекс который находится на территории Новой Москвы.

В компании три ключевых направления деятельности:

- Косметическая продукция для массового ритейла ( марки детская косметика "Принцесса" (марка №1 в России 2017 год, двукратный обладатель премии Бренд года), тонирующие средства для волос "Тоника" (абсолютный лидер в категории "оттеночные средства для волос").

- Профессиональная косметика для волос (марка CONCEPT).

- Контрактное производство.

Фундамент нашего развития и главный актив компании - это люди, увлеченные общим делом, способные действовать и добиваться результатов. Нормы внутри корпоративной жизни - это взаимное доверие, помощь и поддержка.

В компании сформирована сплоченная команда со своей историей и определенными корпоративными традициями.

Мы постоянно растем и развиваемся, поэтому в нашей компании всегда есть открытые вакансии, которые, возможно, заинтересуют и вас. Сотрудники нашей компании имеют возможность профессионального развития, карьерного роста, возможность работать в дружном коллективе единомышленников. Компания гарантирует своим сотрудникам  достойную оплату труда, ежегодный оплачиваемый отпуск.

Если Ваша профессиональная подготовка, личные достижения, опыт и знания соответствуют требованиям, предъявляемым к кандидатам, Вы энергичны, позитивны и амбициозны, готовы эффективно работать в нашей команде и повышать свой профессиональный уровень - приглашаем Вас принять участие в конкурсе на замещение вакантных должностей.

Если вы не нашли интересующих вас вакансий, но хотели бы работать в нашей компании, пожалуйста, отправьте резюме в отдел персонала по адресу: hr@bigcom.ru.

При появлении интересующей Вас вакансии мы обязательно рассмотрим вашу кандидатуру.