Работа в Додо Пицца (ООО Рокет Пицца)

Додо Пицца (ООО Рокет Пицца): отзывы о работе на должности
Менеджер смены

Сфера услуг, рестораны и туризм
Розничные продажи и мерчендайзинг
Маркетинг
Рабочий персонал
Дизайн и графика

Самара,
благодаря этой работе я нашла семью! такой любви между сотрудниками вы не найдете нигде :) стабильный график и стабильные выплаты, все официально
если есть какие то проблемы - руководство (время от времени) спокойно это решает и идет навстречу
очень тяжело физически работать, что мужчинам, что женщинам. очень часто сталкивались с катастрофической нехваткой сотрудников, приходилось одному менеджеру разрываться на всех станциях - одновременно на кассе, на упаковке, и параллельно еще поставки разгружаешь (не важно какого ты пола). на обед иногда тупо некогда сходить, потому что заменить тебя некому. были и ситуации когда поставки с мукой на несколько тонн приходили за час до закрытия, а на смене вообще нет мужского пола :) стажеры приходили, видели насколько тут трудно и просто испарялись, а высшее руководство винило в этом нас, мол, мы неправильно обучаем и из-за этого все бегут) а не из-за того что у нас штат 10 человек при выручке 4-7млн в месяц)

Мурманск,
Быстрый карьерный рост, если не тянуть с обучением, как это делала я из-за личных причин. Доплата в праздничные дни, такси до дома в поздние часы, своевременная зарплата два раза в месяц, обеды на работе, дружный коллектив, где тебя подбадривают и уважают, скидки сотрудникам и много разных подарков и конкурсов :)
Можно оставить анонимный отзыв каждый месяц, кого-то похвалить или на что-то пожаловаться, на это ответят, дав обратную связь
А ещё у нас есть официальный оплачиваемый корпоратив, где можно со всеми познакомиться чуть ближе, мне это очень нравится
Размер пиццерии маленький, иногда неудобно, но это не критично.

Копейск,
Работаю в компании уже пятый год .
Все устраивает, компания старается сделать условия для работы, как можно комфортнее.
Спасибо , Додо )
Что можно работать в приятной атмосфере , путешествовать и просто получать удовольствие от своей работы. Уходить пока никуда не планирую )
Добавить оплату за стаж сотрудникам , который работают 2+ лет. В целом всё ок :)

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Здорово, что вы так долго с нами и работа приносит удовольствие. Успехов вам!

Копейск,
Нравится "работа на равных". думаю, этим все сказано. Нет такого, что от тебя требуют чего-то нереального или спихивают на кого-то всю грязную работу, просто потому что он, грубо говоря, меньше по званию. Нравится подход к производству продукта, контроль пищевой безопасности, подача, ценности компании в целом.
не приходит в голову ничего глобального, только лишь локальные проблемы пиццерии в плане отопления и подачи горячей воды)

Добрый вечер!
Спасибо, что поделились отзывом.
Здорово, что ваши ценности совпадают с ценностями компании. Спасибо, что вы с нами!

Менеджер смены

Гибкий график, зарплату не задерживают, деньги за мед комиссию и сан минимум возвращают, есть возможность роста и развития, если учишься на заочке можно, брать учебный отпуск.
На протяжении всей моей работы вводятся улучшение в разных оспектах работы. Поэтому сейчас ничего что нужно улучшать не вижу.

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв.
Очень здорово, что вы довольны работой в нашей компании! Удачи вам и продвижения по карьерной лестнице.

Курск (Курская область),
-своевременная выплата зп
-развоз сотрудников после 23.00
-бесплатные обеды ( но из смены это время тебе все равно вычтут)
Своевременные выплаты з/п, но чтобы заработать премию , нужно в прямом смысле , работать не покладая рук , надо выполнить за месяц такие метрики , которые от менеджера даже порой не зависят ( скорость доставки , время сколько лежит пицца не тепловой полке(за каждую метрику получаешь по шапке , премия если раза три в год будет, то уже хорошо. Далее, если заболел, то хоть ноги у тебя отказали, приходи на работу , замену искать очень трудно ( никто не хочет выходить в свой выходной) , управляющий тебе тоже в этом не поможет. За три года от пиццы на обед уже тошнит, Меню обедов не обновляется от слова «совсем», еда настолько приелась, что аж тошнит. В пике на кухне или кассе можно умереть, в выходные бомбит так сильно , что хочется щелкнуть пальцем и просто испариться из пиццерии. Так же Додо экономит на сотрудниках и не нанимает ( как в бургер Кинге, кфс, маке) сотрудников ночных , поэтому если ты придешь к нам работать, то тебе придется мыть всю посуду вечером , туалеты, полы и всё остальное. Если есть возможность выбрать другой обещепит помимо Додо, то выбирай другой !

Декабрь 2022
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили подробный отзыв о работе в Додо.
Действительно, работа в пиццерии физически непростая, каждый в команде многофункционален. Бывают дни, когда нагрузка выше чем обычно. Конечно, мы стараемся спрогнозировать нагрузку на сотрудников заранее, чтобы всем ребятам было комфортно работать. Уборка в пиццерии для на нас не неприятная обязанность, а поддержание чистоты и создание комфорта для гостей.
Додо Пицца открытая компания, об условиях и обязанностях рассказываем на собеседовании, чтобы кандидат мог их обдумать и принять взвешенное решение о работе.

Красноярск,
май 2022
Красивенько внутри и чисто
Хочешь работать - должен быть гладко выбрит, даже если не работаешь с продуктом , странно ведь все шеф повара во всех ресторанах не носят бород
Зарплата менеджера смены в Объявлении не соответствует той что получаешь в реальности
Чтоб получать такую зарплату нужно 29 дней в месяц работать.
Самые высокие зарплаты в Додо Пицца (ООО Рокет Пицца)
Управляющий рестораном
Управляющий