Работа в Поволжская торговая компания

Отзывы сотрудников о компании Поволжская торговая компания

Оператор ПК

Саратов,
май 2024
Достойная Зарплата, всегда без задержек, достойная компания. Корпоративные встречи так же на высоте.
Условия работы. Суббота воскресенье выходной было бы отличным местом для того что бы остаться в данной компании.

Саморазвитие.
Новаторство в принятии решений.
Ставят сложные задачи, как кажется по началу. Но когда ее выполняешь, понимаешь, что это не предел и можешь сделать чуточку больше. Получаешь кайф от результата.
Сократить количество совещаний

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поволжская торговая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Поволжская торговая компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Поволжская торговая компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Поволжская торговая компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Поволжская торговая компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Поволжская торговая компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

«Поволжская торговая компания» —  динамично развивающаяся компания, лидер в области продвижения и дистрибуции продуктов питания  в сегменте HoReCa в Поволжском регионе, была создана в 2000 году. Наша деятельность ориентирована на предоставление полного комплекса услуг по доставке продуктов в кафе, бары, рестораны.
Мы в своей работе руководствуемся следующими принципами:
Все товары и услуги компании сертифицированы. Мы очень тщательно подбираем ассортимент и гарантируем качество товаров. Нашими партнерами являются не только известные российские, но и иностранные ведущие поставщики. Ассортимент — более 1500 наименований.
Компания использует собственный автопарк. Маршруты, по которым доставляются заказы, оптимизируются с помощью новейших навигационных технологий, позволяя максимально быстро доставить товар. Доставляем продукцию в день заказа.

PepsiCo
Мегаполис