Работа в Green House

Отзывы сотрудников о компании Green House

Финансы и бухгалтерский учет
Топ-менеджмент

Удобное месторасположение;
Неограниченный уровень дохода (зависит исключительно от меня);
Приятный коллектив;
Достойное руководство;
Помощь руководства в адаптации новой профессии для меня;
Продукт, который нравится, который приятно «продавать»
Все устраивает, минусов не обнаружено

Тюмень,
Больше всего понравилось в компании, что существуют огромные возможности для карьерного роста и созданы все условия, чтобы зарабатывать по-настоящему большие деньги для менеджеров по продажам в Тюмени — все зависело от меня самой, я сама влияла на свой доход) Руководство компании очень грамотное, много вкладывают в людей, в развитие персонала.

Также был большой плюс: бесплатное корпоративное питание!!

Работала бы дальше, но, к большому сожалению, пришлось по семенным обстоятельствам переехать в другой город
По моему мнению, все было хорошо. Мне нравилось работать в данной компании

Красиво и комфортно, хорошее обеспечение мто.
Корпоративное питание
1. Хотелось бы отметить, что нервы нужны стальные.

2. Доход обещанный изначально получаете только первые 2-3 месяца, дальше урезают до оклада.

3. Руководители Green House лезут в управление сотрудниками Green Life.

4.Никогда не уйдете вовремя. Переработки никто не оплатит. Питание убрали для сотрудников завода вообще.

5. Если вы хороший специалист и знаете свою работу - не советую идти сюда работать.

Тюмень,
Работаю в этой компании чуть меньше года! Но за это время я ни разу не пожалела, что пришла в эту команду. В отделе продаж реально зарабатывать столько, сколько для тебя будет комфортно). Наставничество, обучение - оценка 5!
Все устраивает! Мотивационная система всегда лишь улучшается в пользу сотрудника.

Тюмень,
Интересные задачи, интересная работа, дружный, понимающий, вовлеченный коллектив, классное место работы
Все отлично, жалко было расставаться

Бухгалтер по расчету заработной платы

Тюмень,
Транспортная доступность, корпоративная карта питания, стабильность, вовремя выплачиваемая заработная плата, возможность карьерного роста, комфортное место работы, подарки на праздники.
Корпоративную жизнь.

Тюмень,
Одно из моих любимых мест работы. Хороший коллектив , который всегда тебе поможет. Понимающее руководство, которое идет тебе навстречу. Стабильная зарплата , и удобный график.
Если бы не семейные обстоятельства, ни за что бы не ушла.
Пока в компании нет гибридного графика работы( возможности работать удалено )
Самые высокие зарплаты в Green House
Управляющий

Руководитель службы безопасности

Тюмень,
Стабильность компании, своевременность выплат заработной платы. Не плохой коллектив на уровне персонала. Хорошее обеспечение МТО.
Систему управления. Принципы подчиненности.

Тюмень,
Организация в целом не плохая,работать можно ,но я уважаю себя больше чем многие люди работающие тут ,своевременные выплаты ,это главный плюс ,больше я не нашел преимуществ
Безусловно, вам придется обследовать свою организацию и выявить тех, кто работает недостаточно эффективно и зря ест свой хлеб. Избавьтесь от них. Но это надо было сделать давным-давно. Зачем вам балласт? Зачем держать людей, которые не приносят пользы? Может быть, ваша беда в том, что вы не держите руку на пульсе организации постоянно.Берите пример с японцев. Когда японская компания оказывается в тяжелом положении, первый, кому урезают зарплату, — ее президент. Если ситуация становится еще более серьезной, именно он первым уходит в отставку. В Японии не начинают с увольнения рядовых сотрудников — японцы считают, что не бывает плохих солдат, бывают лишь плохие генералы.

Технический директор

февраль 2022
Вся деятельность в компании это сплошное и качественное удовольствие. Адекватность коллег, понимание Руководителя, управление на основе статистик, общая сплоченность коллектива даёт возможность реализовывать уникальные продукты компании. Могу желать, чтоб все так отдыхали как мы работаем.
Конкретных позиций для улучшения не нахожу. Всё хорошо.

Руководитель отдела по работе с клиентами

февраль 2022
Компания и команда нацелены на достижение лучшего результата, постоянно проходит анализ качества работы и улучшение процессов. Адекватные и этичные сотрудники, есть возможности проявить себя и реализовать интересные проекты. Счастье работать в таком красивом месте и быть частью этой команды.
Организовать обучение от крутого приглашенного практика

февраль 2022
Отличный коллектив настоящих профессионалов и просто очень отзывчивых и порядочных людей! Достойный уровень заработной платы и возможность развиваться, учиться и реализовываться. Интересная и насыщенная корпоративная жизнь (торжественные мероприятия, коллективные игры, мастер классы). Особую гордость и восторг вызывает сам Замок Грин Хауз (место работы).
ввести заграничные поездки , с целью обмена опытом для лучших сотрудников, а также с целью поощрения за особые успехи

январь 2022
Ответственность, отношение к команде, постоянный позитивный настрой и движение к лучшему. График очень удобный. Всегда услышат, пойдут на встречу. Достойная оплата. Интересные и увлекательные задачи, возможность расти и развиваться .атмосфера просто шикарная, команда крутая, все друг друга поддерживают. Очень классное рабочее место, в замке, прям как во времена рыцарей.
Увеличить обучающие мероприятий, игры навыков через приглашение крутых специалистов.

Январь 2022
Коллега, приятно слышать!
Вы часть нашей крутой команды и создатель шикарной атмосферы. Дальше больше!!!
Про обучение и крутых спикеров услышали, обсудим с департаментом качества и квалификации.

октябрь 2021
Все договоренности выполняются, коллектив молодой/классный, все готовы помочь, ооооочень красиво!
Есть бесплатное обучение для Всех сотрудников.
Побольше внимания к новичкам.

Январь 2022
Благодарим вас за обратную связь. Мы, действительно, гордимся нашим коллективом!
Для новых сотрудников существует программа индивидуального обучения. Постараемся сделать наших наставников еще более чуткими.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Green House

Рекомендуют ли сотрудники компанию Green House для трудоустройства?

78.6% сотрудников рекомендуют компанию Green House для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Green House оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Green House оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Green House оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 14 оценок.

Green House - это самый необычный отель в Тюмени. Настоящий замок, расположенный в одном из элитных жилых районов Тюмени, в 15 минутах от центра города! Архитектура здания выражена в характерных чертах средневековья - устремленность к небу, высокие скатные крыши, стройные готические фасады, витражи, стрельчатые окна, декорированные трубы вентиляции, шпили, имитация фахверковых конструкций, флюгера и флагштоки.
Роскошные именные номера, выполненные в авторском дизайне - Королевский, Золотой, Оливковый, Викторианский, Романский, Рембрандт, Ballet, Французский, Мадам Де Помпадур, Геральдический, Жуи и Прованс, а также уютные интерьеры стран Скандинавии, Англии и Франции.
Банкетные залы и залы для заседаний позволят провести любое мероприятие на высшем уровне.
Вам не просто будет комфортно в отеле Green House. Это место, где о Ваших желаниях подумали раньше, чем они возникли, место, которое придает нашей жизни особый вкус.

Вакансии открыты связи с расширением штата, а так же формированием кадрового резерва.