Карьера в Green House

Карьера в Green House

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 14 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 13 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

120

Город (головной офис)

Тюмень

Год основания

2011

reen House - это самый необычный отель в Тюмени. Настоящий замок, расположенный в одном из элитных жилых районов Тюмени, в 15 минутах от центра города! Архитектура здания выражена в характерных чертах средневековья - устремленность к небу, высокие скатные крыши, стройные готические фасады, витражи, стрельчатые окна, декорированные трубы вентиляции, шпили, имитация фахверковых конструкций, флюгера и флагштоки.

Мы с большой заботой относимся к нашим гостям и сотрудникам! Последних мы учим создавать сказку, чтобы каждый гость мог оказаться в ней.

Для сотрудников обеспечиваем комфортные условия работы, предоставляем форму, питание, возможность влиять на уровень дохода, расти внутри компании, получать профессиональные знания от специалистов высокого уровня.

Коллектив единомышленников - там можно сказать о нас. Присоединяйтесь!

Миссия и ценности

Миссия:
Дарить настоящую сказку в череде будних дней жизни. Создавать уникальные объекты и проекты в отрасли гостеприимства, дарить людям здоровье, праздник и счастье!
Ценности:
1. Индивидуальный подход к каждому клиенту компании – мы узнаем потребности наших заказчиков на ближайшую и долгосрочную перспективу и предлагаем надежную схему решения задачи: от точечной поставки питания до системного обслуживания 150 тыс. человек на ежедневной основе;
Индивидуальный подход и к каждому сотруднику компании- мы содействуем свершению целей, помогаем раскрыть человеческий и профессиональный потенциал, стать счастливее, исполнить мечты;
2. Эффективность и продуктивность – мы предоставляем нашим клиентам оптимальное решение с точки зрения капиталовложений, сроков поставки и удобства пользования. Наши продукты всегда имеют завершенность и ценность. Все продукты в компании оцифрованы и определены;
3. Новаторство – наши объекты и производства инвестируют финансовые, человеческие и технологические ресурсы в обучение, науку и исследования для обеспечения постоянных улучшений продукции;
4. Профессионализм – технологические семинары, групповые и индивидуальные обучающие программы, и тренинги для сотрудников компании позволяют предоставлять клиентам исключительно профессиональные услуги и продукты;
5. Ответственность – индивидуальная ответственность каждого сотрудника за общий результат компании;

Соцсети