Работа в Lead.Media

Отзывы сотрудников о компании Lead.Media

Отличные условия труда. Очень дружный коллектив. Пожалуй самый лучший коллектив который я встречал. Адекватное руководство, вникают в нужны сотрудников, постоянно идут на встречу по любым вопросам. Все что нужно для комфортной работы предоставят или купят в тот же день. Огромный потенциал к росту. Своевременная оплата труда. Оплачивают отпускные, больничные, праздники.
Чуть более структурировать рабочие процессы.

Менеджер по продажам услуг

Тюмень,
Корпоративная культура, своевременная оплата труда, комфортное и современное место работы.
Дружный коллектив, отзывчивые коллеги. В трудной ситуации руководитель готов помочь.
Для меня важно, что есть развитие как специалиста, изучение новых методов в работе, обсуждения и планерки.
Автоматизация с помощью Crm-систем, возможность работать в одной системе.
Уже сейчас идет работа над внедрением.

Менеджер по продажам услуг

Тюмень,
Комфортное рабочее место, хорошая техника, молодой и открытый дружный коллектив, понимающий прогрессивный руководитель, амбициозные планы, постоянное развитие компании, собственная мини-библиотека, бесплатные обучающие курсы
Компания в стадии активного роста, о том что можно улучшить говорить не совсем уместно. Улучшения и так происходят каждый день

Руководитель отдела продаж

Тюмень,
Всегда приятно работать в команде профессионалов и единомышленников. В компании все на высоте - качество предлагаемых услуг для Партнеров, климат в коллективе, условия труда, уровень оплаты труда, перспективы внутреннего и карьерного роста.
Осталось только переехать в собственный офис и мечтать больше будет не о чем.

Специалист по персоналу

Тюмень,
Классная компания! Домашняя обстановка, хорошие условия работы, отличный коллектив! Всё на уровне. Руководство даёт все возможности для развития.
Считаю, что компания действительно заслуживает высших оценок.
Не хватало отдельного офиса для проведения собеседований/переговорной комнаты.

Оператор call-центра

Сразу скажу, что условия работы очень комфортные. На работу устраивалась во время пандемии, с непривычки под конец дня я уже немного уставала от телефонных звонков, но это специфика работы. В компании молодой коллектив, который смело могу назвать дружеским. Рабочее место удобное и комфортное, работать за большим экраном монитора одно удовольствие. В выходные не вызывают на работу и не беспокоят. Место работы менять не планирую! В компании уделяют большое внимание развитию корпоративной культуры. Совместные вылазки, корпоративы. Хорошая заработная плата. Замечательный руководитель, очень отзывчивый, в трудной ситуации всегда поможет и поддержит.
не хватает наличия CRM для более комфортной работы с клиентами, но наши ребята над этим уже работают.

SEO-специалист

Тюмень,
Стабильность , возможность роста , развитие профессиональных навыков.
Компания с очень дружным, участливым, открытым, активным коллективом. Коллеги всегда готовы прийти на помощь. Комфортные условия труда и семейная атмосфера.
В lead.media я ощущаю себя значимой частью большой, постоянно развивающейся команды. Развитие, саморазвитие и рост всегда приветствуются руководителями, для чего созданы абсолютно все условия - главное желание и инициатива, а все необходимые для этого инструменты и знания будут обязательно предоставлены.
Всегда интересные задачи, лояльное руководство, очень яркие воспоминания оставила корпоративная культура.
Все что можно улучшить, улучшается самими сотрудниками, каждая идея и мнение важно.
Самые высокие зарплаты в Lead.Media
Специалист по персоналу
SEO-специалист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lead.Media

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lead.Media для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Lead.Media для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Lead.Media оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Lead.Media оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Lead.Media оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.