Работа в ЮК Заря

Помощник юриста

ЮК Заря: отзывы о работе на должности

Юридический отдел и налогообложение
Общественная безопасность и госслужба
Маркетинг
Производство

Самара,
Прекрасный работодатель, который дает колоссальный опыт по разным юридическим отраслям. Дружный коллектив, который работает грамотно, слажено, и даже весело. Лояльное и чуткое руководство, которое в рабочих ситуациях всегда готово помочь, а также всегда внимательно относится к обратной связи от сотрудников. Отдельная благодарность руководителю юридического отдела г. Самара, за построение здоровой атмосферы в коллективе, Вы настоящий капитан!
Также замечу, наличие самых разнообразных перспектив роста, возможностей проявить себя тьма!
Настоятельно рекомендую!
Работа непростая и требует значительной отдачи, поэтому было бы здорово чаще устраивать совместные мероприятия по тимбилдингу, а также различные неформальные мероприятия на которых можно было бы развеяться.

Март 2024
Добрый день! Спасибо большое за отзыв. С любыми предложениями по организации совместных мероприятий вы можете обращаться в HR-отдел.

Самара,
Пожалуй, единственный работодатель, которого я покидаю не из-за каких то проблем и личного недовольства, а всвязи с поступлением предложения по более релевантной для меня сфере деятельности. Отмечу, великолепный коллектив, который всегда готов помочь в любой ситуации, дружен и весел, аналогичная ситуация и с начальством, которое всегда внимательно к своим сотрудникам, лояльно и объективно подходит к возникающим рабочим моментам. Главный плюс работы в Заре это комплексный опыт и практика, которую редко где в таком объеме и качестве можно получить. Офис уютен, материальное-техническое обеспечение одно из лучших, которое я видел.
Каких то критичных замечаний у меня нет. Единственный нюанс, который даже не относится к работодателю, связан с тем, что система организации транспорта в центре города, из-за строительства метро, практически не работает, часто из-за этого с центрального офиса проблематично уехать.

Март 2024
Спасибо за обратную связь. Очень приятно, что Вы отметили коллектив, он действительно великолепный! Будем рады видеть Вас вновь в числе рядовых сотрудников.

Петрозаводск,
Невероятные возможности для роста, достойная заработная плата, возможность выбора графика, адекватное и понимающее руководство
Требовательные клиенты

Январь 2024
Ваш положительный отзыв делает наш день еще лучше!

Пермь,
Близость к дому, лояльный руководитель ,молодой коллектив. Своевременная оплата труда.
Вакансия не соответствует описанию, в фирме взаимозаменяемость , юристы работают за менеджера, и наоборот. Основное направление продажи услуг по банкротству. Не удобный график работы, работа в субботу, а так же в праздники.

Октябрь 2023
Благодарим за обратную связь.
Условия подбора детально обговариваются на этапе собеседования с кандидатом. Юристу дополнительно оплачивается по мотивации каждая проведённая консультация с клиентом.

Йошкар-Ола,
Адекватное руководство
Красивый комфортный современный офис, расположенный в центре города
Обучение
Подарки детям к 1 сентября и Новому году
Первый работодатель, который самостоятельно без дополнительного согласования дал выходной на половину дня 1 сентября, чтобы проводить ребенка в школу, за что ему огромное спасибо
Электронная почта ДОЛЖНА работать безукоризненно, т.к. это является единственным способом обмена информацией и документами с клиентами.
Возможность работать удаленно по согласованию с руководством. Некоторые задачи можно решать, работая из дома, очень удобно, например, когда приболеешь или болеют дети - вместо того, чтобы уходить на больничный лист.
Мотивация у помощников юриста и юристов за одинаково выполненные задачи разная, если задачи выполнены одинаково - почему оплата помощника ниже?

Калининград,
В первую очередь хочу сказать про коллег. Отличный коллектив профессионалов, молодые амбициозные. Смотрю на молодых девочек и душа радуется за наше поколение, умницы и красавицы - это про юр отдел ЮК Зенит. Офис комфортный. Зарплата не плохая (работаю в области для нашего района просто шикарно)
Рассмотреть возможность работы на "удалёнке". Мотивацию бы повыше, а так все отлично. Ну может оплата топлива для тех сотрудников, кто живёт далёко

Август 2023
Вы нашли один важный плюс — молодой коллектив. Действительно в нашей компании в основном работают люди в возрасте от 23 лет. Часто к нам приходят совсем без опыта работы. Мы пытаемся создать оптимальную среду для роста молодых специалистов и никого не оставляем без внимания.
Мы примем к сведению Ваши предложения по улучшению условий работы в компании.

Помощник юриста

Компания предоставляет отличную возможность для профессионального развития. Интересный опыт и трудовые задачи. Трудовые обязанности разнообразные и не скучные. Старшие коллеги опытные и отзывчивые, всегда поднатаскают и подскажут по любому вопросу. Оплата труда достойная, предусмотрены различного рода мотивации и премии. Комфортный офис.
В целом проблем нет. Однако новоиспеченным сотрудникам стоит быть готовым к тому, что времени на раскачку не будет, темп работы высокий и необходимо быстро в него входить
Самые высокие зарплаты в ЮК Заря
Оператор контактного центра
Начальник юридического отдела

Курган,
Я попала в филиал с отличным коллективом, в компании разработана система повышения квалификации и отличная система премирования.
На данный момент не считаю, что необходимо что-то менять, работа компании отлажена, взаимодействие быстрое и эффективное