Работа в Смарт фильм

Отзывы о работе в Смарт фильм — Москва

Разнообразные клиенты, коллектив прекрасный, отношение лояльное, адекватная реакция на ошибки. Как работа в интернете отлично было, мне нравилось. ЗП всегда без задержек.
Структуризация внутренней информации, логистика движения заказов и данных иногда заставляет задуматься.

Технический специалист

Smart Serm Group - это компания, которая предлагает уникальные возможности для карьерного роста и профессионального развития. Я занимаюсь управлением репутацией клиентов, продвижением брендов и проведением маркетинговых исследований. Работа удаленная и это позволяет мне быть мобильным и гибким в своем графике.
Руководство здесь не только лояльное, но и всегда готово поддержать и помочь в трудных ситуациях. Коллектив в компании очень дружный и сплоченный, каждый сотрудник знает свою роль и выполняет свои обязанности на высоком уровне. Зарплата соответствует моим ожиданиям и выплачивается своевременно.
Побольше бы живого общения.

Довольна чрезмерно тем, что смогла устроиться сюда работать! Никаких минусов, сплошное удовольствие, гармония с собой. Да и пассивный доход пошёл в виде экономии на новых платьях, дома то и халатик пойдёт)
Хотелось бы меньше совещаний и оплата интернета

Руководитель отдела

Относительно молодая, динамично развивающаяся компания. По условиям работы: зарплата рыночная и практически полностью сдельная, полная занятость, удаленка "от" и "до", то есть стопроцентная, коллектив приятный в большинстве своем, перспективы роста нормальные. Ребята активно внедряют в работу разнообразные технологии, постоянно ищут новые рынки и ниши, что зачастую может вводить компанию в небольшую турбулентность. Но зато опыта набираются все достаточно быстро и в большом количестве, что помогает двигать компанию вперед.
Из минусов можно отметить нехватку живого общения с коллегами как при решении рабочих задач, так и при неформальных посиделках. Да и зарплата хоть и плюс-минус рыночная, могла бы расти быстрее инфляции

Удаленная работа, нормальный коллектив. Больше нечего выделить
если у вас есть выбор, то не идите в эту компанию. HR-менеджер вам скажет одно, а на деле все другое

Персональный ассистент

Было страшновато т.к. тут один на один с руководителем и без коллектива как такового. Но пока все нормально. Руководитель не придирается, не хамит. Сам показывал как управлять принтером, делать ксерокс. С деньгами не обижает
Хотелось бы больше общения с руководством, так как скучно

Персональный ассистент руководителя

Работаю в теплом кабинете. Летом у нас кондиционер, тоже все условия. Отпускают на обед без задержек. Еще нравится, что в выходные не тревожат мол хочешь зарплату - посвяти себя работе и по вск. Уважают людей поэтому компанию рекомендую
Побольше людей в нашу команду
Самые высокие зарплаты в Смарт фильм
PHP-программист

Оператор

Работала здесь на удаленной основе. Знакома со всеми сотрудниками, все ребята хорошие, молодые. Регулярные встречи в zoom, обсуждение текущих задач и новых целей. Также общалась с генеральным директором, адекватный, интеллигентный. По зп меня все устраивало, чем больше работаешь, тем больше получаешь. Все честно.
Меня все устраивало !пришлось оставить работу по личным обстоятельствам !

Офис-менеджер

май 2022
Компания интересная, молодые сотрудники, коллектив дружный. Все помогают, если что-то непонятно. Есть инструкции, где все понятно расписано, как и что делать. Задачи понятные, выполнимые.
Руководитель Требовательный но справедливый!

Ассистент руководителя

май 2022
Совершенно случайно наткнулась на вакансию, услышала от соседей. Вообще даже не представляла себя в этой сфере, но приняли меня хорошо. Сразу же начали работать, без прилюдий, как говорится) после того, как получила первую зп обрадовалась и решила тут остаться, пока всё устраивает.
Мы работаем сообща и Вопросы решаются в режиме онлайн ! Так что не могу жаловаться

Ведущий менеджер по продажам

май 2022
Хорошее отношению к работникам и отличный коллектив, который всегда готов помочь
предложений нет, мне все нравиться, все налажено и хорошо функционирует