Работа в Смарт фильм

Отзывы сотрудников о компании Смарт фильм

PR и коммуникации
Финансы и бухгалтерский учет

Работа в Smart Serm для меня - это как открытие новой главы в карьере. Я присоединилась к ним несколько несколько месяцев назад и до сих пор в полном восторге от этого опыта. Здесь ценится не только профессионализм, но и креативность каждого сотрудника. Особенно поразило внимание руководства к идеям своих сотрудников. Компания действительно ценит и поддерживает инновационные мысли и предложения. Это создает атмосферу, где ты всегда можешь высказать свое мнение и быть уверенной, что оно будет услышано. Ещё один яркий момент - это возможность постоянно учиться. Все проекты интересны и увлекательны, и каждый день ты получаешь новые знания и опыт. Коллеги здесь как наставники, всегда готовые помочь разобраться в чем угодно.
Хотелсь бы больше общения с коллегами в онлайн и оффлайн формате

Разнообразные клиенты, коллектив прекрасный, отношение лояльное, адекватная реакция на ошибки. Как работа в интернете отлично было, мне нравилось. ЗП всегда без задержек.
Структуризация внутренней информации, логистика движения заказов и данных иногда заставляет задуматься.

Технический специалист

Smart Serm Group - это компания, которая предлагает уникальные возможности для карьерного роста и профессионального развития. Я занимаюсь управлением репутацией клиентов, продвижением брендов и проведением маркетинговых исследований. Работа удаленная и это позволяет мне быть мобильным и гибким в своем графике.
Руководство здесь не только лояльное, но и всегда готово поддержать и помочь в трудных ситуациях. Коллектив в компании очень дружный и сплоченный, каждый сотрудник знает свою роль и выполняет свои обязанности на высоком уровне. Зарплата соответствует моим ожиданиям и выплачивается своевременно.
Побольше бы живого общения.

Ведущий менеджер по продажам

Жуковский,
Да сейчас самое то время, когда работа на удалёнке и модно и удобно и доступно. Спасибо работодателю за предоставленную возможность! Приходится правда своё электричество тратить) но это ерунда. Здесь зарплатой хорошо компенсируют.
очень хочу чтобы включили оплату интернета и еще оплату телефонии

Технический ассистент

Жуковский,
Очень комфортно работаю, не выходя из дома. В этой компании я уже год. Мне нравится такой режим. Иногда работаю прямо сидя в кафе, просто прелесть) Единственно, заметил, что стал совсем мало двигаться, бежать то на работу не нужно, она всегда со мной в ноуте)
нет корпоративов и оплаты интернета

Довольна чрезмерно тем, что смогла устроиться сюда работать! Никаких минусов, сплошное удовольствие, гармония с собой. Да и пассивный доход пошёл в виде экономии на новых платьях, дома то и халатик пойдёт)
Хотелось бы меньше совещаний и оплата интернета

Руководитель отдела

Относительно молодая, динамично развивающаяся компания. По условиям работы: зарплата рыночная и практически полностью сдельная, полная занятость, удаленка "от" и "до", то есть стопроцентная, коллектив приятный в большинстве своем, перспективы роста нормальные. Ребята активно внедряют в работу разнообразные технологии, постоянно ищут новые рынки и ниши, что зачастую может вводить компанию в небольшую турбулентность. Но зато опыта набираются все достаточно быстро и в большом количестве, что помогает двигать компанию вперед.
Из минусов можно отметить нехватку живого общения с коллегами как при решении рабочих задач, так и при неформальных посиделках. Да и зарплата хоть и плюс-минус рыночная, могла бы расти быстрее инфляции
Самые высокие зарплаты в Смарт фильм
Ведущий менеджер по продажам

Специалист по работе с клиентами

Кронштадт,
Хорошо, что я могу сама построить собственный график работы, благодаря этому у меня совершенно поменялся режим. Но держу себя в руках. Стараюсь сильно поздно не засиживаться и приступать к работе уже часов в 8 утра.
Систему обратной связи и коучинга.

Жуковский,
Несколько месяцев я уже являюсь членом этого коллектива. Всем доволен. Под график работы успел подстроиться. В чатах иногда такое у нас творится – рабоче-нерабочая бывает атмосферка)
Коммуникация с сотрудниками

Екатеринбург,
Хорошее место для амбициозных людей. Можно расти по карьерной лестнице. Много других возможностей. А коллектив просто супер!
Например коммуникации между сотрудников

Копирайтер

Есть карьерный рост. Я начинала с помощницы, сейчас я сама копирайтер, и зп увеличилась
коммуникацию между
сотрудниками

Работаю на удаленке. Мне все нравится, платят без задержек
оплата интернета за счет компании

Руководитель технического отделения

Жуковский,
Удаленная работа (можно из любой точки мира), классный и творческий коллектив, перспективы как компании в целом, так и карьерного роста
Расширить соц.пакет, оптимизировать программу контроля рабочего времени

Руководитель отдела продаж

Рязань,
Отличный коллектив, отзывчивое руководство, хороший микроклимат в компании.

При хорошем результате всегда хороший доход и есть куда расти.
Большая автоматизация внутренних процессов

Удаленная работа, нормальный коллектив. Больше нечего выделить
если у вас есть выбор, то не идите в эту компанию. HR-менеджер вам скажет одно, а на деле все другое

HR менеджер

хороший коллектив, удаленная работа
у руководства нет времени на сотрудников. Плохая мотивация, маленькая зп, много требований, мало отдачи от компании. Обещают одной- на деле другое

Своевременная оплата труда. Есть возможность куда расти. Руководство адекватное, всегда на связи помогут, подскажут. Пока это лучшая удаленная работа.
График работы. Работаем днем и ночью

Менеджер по персоналу

Вышла туда на подработку в начале этого года. Начитавшись старых отзывов, было боязно выходить, но я всё же рискнула. Кстати в компании можно работать и на удаленке. Офис хороший, коллектив нормальный , пока все, ок, не знаю как дальше будет.
Надо больше молодых и целеустремленных ребят к нам в команду

Персональный ассистент

Хочу сразу отметить, рассказываю о своих личных впечатлениях о компании Smart Serm. С момента трудоустройства мой руководитель был и останется самым адекватным и грамотным человеком среди руководителей многих компаний! Благодаря ему и, конечно, своим навыком и способности к обучению, я научилась многому. Он очень ориентирован, чтобы развивать людей!
Коллектив расширить, побольше молодежи к нам

На работе мне скучать некогда, да и работа не рутинная как это бывает. Руководитель хороший, от слова совсем, что не умеешь подскажет, всему научит.
Лояльное отношение к каждому сотруднику, коллектив всегда готов и рад помочь, что тут можно улучшать?

Жуковский,
Было страшновато устраиваться, боялась, что вылечу через месяц. Да ещё по большей степени боялась издёвок, так как опыта почти не имела, пришла сюда сразу после школы, толком принтером еле как пользовалась. На самом деле многому научили, стабильная белая зарплата и график хороший. Сейчас удается совмещать с учебой.
Мне кажется, это компания в которой не к чему придраться

Персональный ассистент

Было страшновато т.к. тут один на один с руководителем и без коллектива как такового. Но пока все нормально. Руководитель не придирается, не хамит. Сам показывал как управлять принтером, делать ксерокс. С деньгами не обижает
Хотелось бы больше общения с руководством, так как скучно

Персональный ассистент руководителя

Работаю в теплом кабинете. Летом у нас кондиционер, тоже все условия. Отпускают на обед без задержек. Еще нравится, что в выходные не тревожат мол хочешь зарплату - посвяти себя работе и по вск. Уважают людей поэтому компанию рекомендую
Побольше людей в нашу команду

Жуковский,
Обычная канцелярская работа. При этом не могу сказать. что сижу здесь и схожу с ума от скуки. Иногда наоборот кажется, что время быстро пролетело. Начальник не придирается
График работы, наставничество

Технический ассистент

Дружный коллектив. Приятно и удобно работать. Много заказов. Если посвящать полный рабочий день, получается хорошо зарабатывать.
Хотелось бы чуть побольше зп, а так все норм

Персональный ассистент

Вакансия динамичная, еще и бок о бок с руководством. Думала издеваться будут, но на удивление повезло. Пару раз выезжала в рабочее время в город, но с руководителем и на его машине. Задания разные, но думаю даже студент справится - позвонить, записать, переслать на почту и т.п
Зарплату ) её всегда можно улучшать и увеличивать

Помощник менеджера по продажам

Удаленная работа, пожалуй на этом плюсы закончились, платят копейки
Уровень оплаты, требований много платят мало.

Ассистент руководителя

Жуковский,
Для меня вакансия слишком громко звучала. Я из интереса кликнула просто посмотреть что входит в обязанности помощника руководителя. Требования меня удивили. Ничего свехъестественного что называется) Я думала потребуют минимум 2 языка, опыт от 3 лет, сертификаты, всякие рекомендации. На деле надо было пройти тестовое задание, а потом выполнять простые вещи - оформлять и забирать бумаги, пробирать локации в поисковике и т.д. Я думаю студентам бы тоже тут понравилось, но график увы стабильно с 9 до 6. Но зато платят без задержек. Не нужно напоминать)) Основная работа на Битрикс24
все нравится, хорошая компания

Ассистент руководителя

Жуковский,
Я начинала как оператор, а потом меня сменила новенькая девочка. Сейчас я работаю личным ассистентом. Зарплата повысилась, а насчет труда... Не могу сказать, что я здесь как белка в колесе. По крайней мере, голова не болит, с ног не валюсь. Основные обязанности - не опаздывать, не лениться, соображать. Ошибки прощают, но ясное дело злоупотреблять ими, делать как попало или вовсе игнорить не нужно. Это как бы логично. Повышение зарплаты возможно через несколько месяцев. Акцент делают на КПД - ну это как на любой бирже. Кстати в компании можно работать и на удаленке. Я рядом живу, так что мне без разницы. Офис уютный, зимой тепло
хорошая компания, улучшать ничего не надо

Наставник

Жуковский,
В первый месяц боялась, что уволят или вообще не заплатят. Ну мало ли, всякие же работодатели попадаются. Но больше всего удивило, что заплатили как прописано в договоре - 30.000 в первый месяц, хотя не могу сказать, что у меня прям тяжелая работа. Обычная канцелярская. В мае например 36.000 получила .
Всё нравится, минусов не обнаружила

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смарт фильм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смарт фильм для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Смарт фильм для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Смарт фильм оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Смарт фильм оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Смарт фильм оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 36 оценок.