Работа в Дана и Ко
2,6

Отзывы сотрудников о компании Дана и Ко

2,6

Зеленоград,
Недалеко от дома, питание в столовой, своевременно выдают зарплату.
Под график не подстроиться не возможно запланировать свои личные дела. График работы может меняться по три раза на дню.

Оператор линии

Зеленоград,
Вкусные обеды
Выдача спец одежда
Белая заработная плата
Чистота на производстве
Заработную плату
Оборудование
Пересмотреть график или время работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дана и Ко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дана и Ко для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Дана и Ко для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дана и Ко оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дана и Ко оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дана и Ко оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Дана» успешно работает на рынке безалкогольных напитков с 1998 года. В производстве мы используем оборудование известных зарубежных производителей из Австрии и Италии, сырье ведущих отечественных и зарубежных поставщиков. Высокое качество напитков, соответствующее европейским стандартам, производимых Компанией «Дана» обеспечивается за счет: постоянного контроля используемого сырья, пристального наблюдения за технологическим процессом, собственной производственной лаборатории, безопасных упаковочных материалов, оборудованных по новейшим технологиям складских помещений. Экологически чистое, полностью автоматизированное производство дает возможность удовлетворить потребности покупателей в минеральной питьевой воде и напитках на ее основе. Торговая марка «Дана» является запатентованным товарным знаком и зарегистрирована в Государственном Реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации. Мы предлагаем покупателям минеральную питьевую воду «Дана» и «Зеленая долина» - и еще 26 наименований лимонадов и фруктовых газированных напитков. Широкий ассортимент продукции, неизменно высокое качество и стремление порадовать потребителя новым вкусом позволило марке «Дана» стать хорошо знакомой и любимой и в Москве, и еще в 30 городах России.

Mars
Nestle