Работа в Транзит

Отзывы сотрудников о компании Транзит

Владивосток,
Близость к дому, дружный коллектив,
Зарплата всегда вовремя,
Поменять начальство, много слов а на деле нечего

Программист 1C

Владивосток,
Классный коллектив, компенсация обучения, очень разносторонние задачи. Одной рукой пишу отзыв, второй вытираю слёзы счастья.
Увеличить количество корпоративов.

Грузчик на склад

Мытищи,
Дружный коллектив, все друг другу помогают, в принципе все устраивало.
Работа бригадира оставляет желать лучшего, не профессионал, не умеет работать

Очень стильный и приятный офис, имеется вся для комфортного пребывания. Каждое рабочее место оснащается новой техникой, выдаются корпоративные ноутбуки.

Коллектив молодой и очень дружный, руководство адекватное и заинтересованное в развитии своих сотрудников. В компании есть внутреннее обучение, знания дают очень сильные и без воды. Есть все инструменты, чтобы много продавать и выходить на хороший уровень по ЗП.

В компании проходят очень интересные корпоративные мероприятия, есть возможность заниматься футболом.
Хотелось бы больше парковочных мест на территории БЦ, т.к рядом только платные парковки, а возле домов очень сложно найти свободные места.

Водитель-экспедитор грузового автотранспорта категории Е

Горки Ленинские,
Работать можно. На деньги не кидают, всегда своевременная выплата, сейчас полностью переводят на карту всю ЗП.
Работа есть всегда. Можно если что остаться на подработку, никто не выгоняет.
Рем зона своя, ты в ремонте не участвуешь.
Есть кухня где можно приготовить поесть, душевые, стриралки.
Есть место куда поставить свою машину пока работаешь (парковка)
Колонные адекватные, решают все вопросы.
Нет скотского отношения.
Если хочешь заработать, можно сделать это без проблем, если хочешь ничего не делать и получать деньги - тут так не получится.
Логистику подтянуть, только тут недочёты, но видно, что над этим работают

Водитель-экспедитор

В основном работа по Москве и МО. З/п без обмана,все что заработали - оплатят. З/п сверяют с вами. Простой по вине клиента оплачивается. Перед тем, как дать рейс на межгород, позвонят, спросят успеешь ко времени или нет. Почти всегда есть возможность остаться на подработку(если вахтовик). Водитель в ремонте не участвует - есть слесаря и ремзона. Убитой техники нет. Ни кто не мучает звонками и всякими дебильными вопросами, Задание присылают в вотс-апп. Нормально работаешь, без опозданий и т.п - ни кто и не вспомнит про тебя (в хорошем смысле) и вопросов не возникнет. Где ехать - решаешь сам, в т.ч. по платкам и цкад. Начальство адекватно реагирует на все, за редким исключением.
Относительно маленькие ставки за рейс, в сравнении с другими организациями, в большинстве случаев. Нет суточных и не оплачивается простой на базе,если допустим нет рейса в выходной день. Мало рейсов на межгород, кто-то постоянно катается далеко, а кто-то 1 раз за месяц, ну край 2 раза максимум. Вторых рейсов очень мало. Камазы нэо с ленивцами и на кпп автомате - хоть и свежие,но по мне это кошмар автопрома(мнение сугубо личное). По расходу топлива ни всегда получается укладываться в нормы. Маленькая территория базы - очень тесно.
Самые высокие зарплаты в Транзит
Водитель-экспедитор грузового автотранспорта
Водитель-экспедитор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транзит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транзит для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Транзит для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Транзит оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Транзит оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Транзит оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Транспортная компания «Транзит» с 2007 года, успешно осуществляет все виды перевозок (железнодорожные, морские, автомобильные), также хранение и экспедирование груза. География оказываемых услуг распространяется по всему миру, особенно импорт/экспорт из стран Юго-Восточной Азии (Корея, Тайвань, Китай и так далее).

Нашими клиентами стали как крупные промышленные, производственные многонациональные корпорации, так и представители среднего, малого бизнеса.

Миссия транспортной компании «Транзит» - оказывать эффективное содействие развитию бизнеса заказчиков, обеспечивать комплексное и надежное решение возникающих задач в области доставки грузов.

Компания «Транзит» сегодня:

• Филиалы и представительства на территории Российской Федерации (Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Находка) и за рубежом (Китай, Корея, Тайвань)
  • Молодой коллектив
  • Приветствуются кандидаты без опыта работы (студенты), с малым опытом. Мы заинтересованы в развитии сотрудников внутри нашей экосистемы.
  • Возможность реального профессионального развития и карьерного роста в рамках компании