Апекс-груп
Оценка работы Апекс-груп

Отзывы сотрудников о компании Апекс-груп

Харьков

Плюсы:

Апекс Харьков Хотел бы оставить отзыв об отделе персонала Апекс, т.к. именно этот отдел является лицом фирмы для новых сотрудников. Проходил собеседование с HR менеджером Алиной. Хотелось бы отметить профессионализм данного сотрудника и соответствие занимаемой должности! Абсолютно на все интересующие вопросы я получил исчерпывающий ответ у меня в свою очередь ничего лишнего не спрашивали-всё по сути! Атмосфера собеседования была очень комфортная. Работать в этой компании мне не довелось в силу других обстоятельств! Но отдел персонала — на высоте!

Не работал, проходил собеседование.

Днепр

Торговый представитель

Плюсы:

Работодатель в целом приличный. Кто-то может не согласен, но у меня остались именно положительные эмоции и впечатления. Зарплата своевременно, отпускные выплачивают добросовестно, существуют премии, мотивация.

Работая при филиале, наткнулся на одну странную особу. Поставлена была оператором обычным, но во времена отсутствия директора филиала, вроде как помогала ему. Никто её разумеется не назначал управленцем, да и не было у неё соответствующих знаний и навыков, обычный такой оператор, со знанием нескольких кнопок на компьютере. И в это золотое для неё время отсутствия директора, она позволяла себе все… Орать матом на сотрудников, показывать свою личную неприязнь. А так как согласно должностной инструкции торгового, приходилось неминуче с ней пересекаться ежедневно, работать в такой обстановке диктатуры и безграмотности просто не целесообразно было, тогда как рынок труда более, чем насыщен подобными вакансиями. Но в памяти эта девица отложилась на долго.  Как только таких держат то… Вопрос…

Луганск

Печатник

Плюсы: Плюсов - нет
Что можно улучшить: Очень плохой собственник - жадный, хитрый и кровожадный

Холдинговая компания "Апекс-груп" - многопрофильная организация, профессионально занимающаяся производственной, инвестиционной, коммерческой деятельностью, управлением объектами недвижимости.

Фото от сотрудников компании Апекс-груп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Апекс-груп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Апекс-груп для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Апекс-груп 0 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Апекс-груп

3 сотрудников компании Апекс-груп оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Апекс-груп оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Апекс-груп оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Апекс-груп оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Апекс-груп оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5