Работа в Минский мясокомбинат
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Минский мясокомбинат

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Целью деятельности ОАО «Минский мясокомбинат» является насыщение рынка качественной мясной продукцией и продуктами ее переработки, обеспечение эффективной работы предприятия и на этой основе получения постоянного прироста прибыли, необходимой для удовлетворения социальных и экономических нужд членов трудового коллектива и государства.

Корпоративной стратегией предприятия является выпуск традиционной продукции высокого качества.

В 2011 году предприятие отметило свой 55-летний юбилей. Его продукция известна не только жителям Беларуси, но и далеко за ее пределами. На Минском мясокомбинате большое внимание уделяется обеспечению выпуска высококачественной продукции.

Минский мясокомбинат использует традиционные технологии и рецептуры, что само по себе является гарантией качества выпускаемой продукции. Немаловажным является и то, что предприятие выпускает продукцию из охлажденного сырья.

Ассортимент выпускаемых мясных изделий настолько широк, что даже самый взыскательный покупатель может выбрать продукт в соответствии с его вкусовыми предпочтениями и достатком. «Минский мясокомбинат» предлагает разнообразные мясные продукты под торговой маркой «Мясная держава» — вареные колбасы, сосиски, сардельки, варено-копченые, полукопченые, сырокопченые и сыровяленые колбасы, ветчины, деликатесные продукты из говядины и свинины, традиционные белорусские мясные продукты, паштеты и пудинги.

Похожие компании в отрасли
Unilever
4,0
423 отзыва
Health & Nutrition
4,0
790 отзывов
AB InBev Efes
4,0
411 отзывов

Информация о Минский мясокомбинат

О корпоративной культуре в компании

Категория: Продукты питания