Работа в MERX
Киев

Отзывы о работе в MERX — Киев

Коммерческий директор

был хороший коллектив
зарплату. Высокая текучка из-за низкой зарплаты. Сотрудники используют это место работы как временное.

февраль 2022
Проработала в компании чуть больше двух лет менеджером в Центре мебели. Ушла в связи с переездом в другую страну на ПМЖ. Работа нескучная, но и не слишком изнурительная. У каждого клиента свои пожелания, которые нужно учесть и правильно его направить, чтобы он был доволен и получил результат, который ему понравится.
Из негативного, время от времени попадаются "сложные" клиенты.

февраль 2022
Коллектив неплохой, условия работы адекватные. Пока работа устраивает.
Наверное, как и везде - есть люди с которыми дружишь семьями, а есть и такие, которых хотелось бы видеть пореже.

декабрь 2021
Рад, что был частью коллектива. Дружелюбная атмосфера, возможность карьерного роста. Проработал чуть больше 4 лет. Компания стабильная. Зп практически всегда вовремя. Очень большое производство-впечатляет.
В принципе, все было неплохо. Из того, чего бы хотелось дополнительно: бесплатного питания.

декабрь 2021
Хороший коллектив, доброжелательный. Начальство нормальное, Своевременная выплата зп.
Сильно следят за трудовой дисциплиной, хотелось бы меньше контроля.

ноябрь 2021
Я из тех кадров, который проработал в других компаниях и с удовольствием вернулся. Высокий уровень структурирования всех задач и процессов. комфортные условия для работы. Конкурентная зп.
Из минусов разве что лично мне не хватает свободного графика.

Инженер-конструктор

октябрь 2021
HR молодцы. В ОК работают умные люди. Есть столовая на высшем уровне, очень вкусно и очень большие порции.
Коммуникация между руководством и сотрудниками. Чтобы что-то заработать нужно очень много времени уделять работе, сверхурочно, по выходным. Много штрафов за все, что только можно. Даже когда обещают, что тебя не оштрафуют во время твоей стажировки, все равно штрафуют.

сентябрь 2021
Меркс - моя первая работа после института. Очень благодарна за опыт и багаж знаний, который я получила в этой компании. Коллектив очень слаженный, все нереальные трудоголики, к руководству всегда можно обратиться за помощью. Проработала 3 года, остались только положительные впечатления
Не смотря на то, что размер заработной платы соответствовал моему опыту и квалификации, хотелось бы зарабатывать больше.

октябрь 2019
Стабільна компанія з великими можливостями і широкими робочими профілями, З/П виплачують вчасно, хороший колектив, цінують креатив, керівництво, залежно від напрямку є різні люди, але в принципі працювати можна.
Нажаль не вся З/П виплачується офіційно, відповідно мінімальний соцпакет, це єдине щоб хотілось змінити в компанії в найближчий час.

апрель 2019
З плюсів — це невеликн навантаження і колеги (звичайно не всі)
Керівництву байдуже до своїх співробітників. Корпоративна культура взагалі відсутня. Про соцпакет сказати нічого, тому що він оплачується тільки з офіційної зп, а вона всього то трохи більше трьох тисяч. Решту отримували в бухгалтерії і із затримками. Також стосовно зп треба постійно все уточнювати і перепитувати, бо ж можуть заплатити зовсім не так як обіцяли на співбесіді.
H&M
Комус