Работа в Пивоваренная компания Аливария,часть Carlsberg Group

Отзывы сотрудников о компании Пивоваренная компания Аливария,часть Carlsberg Group

Розничные продажи и мерчендайзинг

Мерчендайзер

Минск,
Я недолго работала в Аливарии, но из-за работы мужа пришлось уехать вместе с ним. К работодателю вопросов нет - всё прозрачно и надёжно было. все-таки международная крупная компания. Заработок стабильный, разные бонусы и премии. Получила много опыта, только хорошие воспоминания)
Из-за того, что долго поработать не получилось, не могу сказать, что можно улучшить.

Грузчик

Минск,
О Аливарии могу сказать только хорошее! Зпшка нормальная, ещё премии и разные бонусы. Хорошая атмосфера в коллективе, работодатель адекватный. Да и знаете, с нашим темпом жизни хорошо, когда на работу можно добраться быстро.
Минусов не вижу, работать в аливарии было очень удобно. Ушел из-за нехватки времени на учебу

Грузчик

Минск,
График так себе, хороший соц пакет еда и пиво по льготе
Много чего зарплаты повысить

Региональный менеджер по продажам

Минск,
Сильная, стабильная компания с достойной оплатой труда
коммуникация между сотрудниками

Супервайзер

февраль 2022
Хорошая продукция, сильный бренд, достойная заработная плата
Не хватает карьерного роста для хороших сотрудников. Двигаются только "свои"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пивоваренная компания Аливария,часть Carlsberg Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пивоваренная компания Аливария,часть Carlsberg Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пивоваренная компания Аливария,часть Carlsberg Group для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Пивоваренная компания Аливария,часть Carlsberg Group оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Пивоваренная компания Аливария,часть Carlsberg Group оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Пивоваренная компания Аливария,часть Carlsberg Group оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Пивоваренная компания «Аливария» берет начало в 1864 году и является старейшим действующим пивоваренным предприятием Беларуси.

Сегодня «Аливария» – часть Carlsberg Group – третьей по величине пивоваренной Группы в мире. Лидерство* компании на рынке обеспечивают постоянно высокое качество продукции, экспертиза сотрудников, широкий портфель брендов.

В портфеле компании 13 брендов, среди которых «Аливария», Seth&Riley’s Garage, Zatecky Gus, Tuborg, Carlsberg, Grimbergen и другие.

«Аливария» – ключевой бренд компании, бренд №1 в Беларуси и бренд национальной гордости. В копилке бренда больше 50 национальных и международных наград, в том числе, уникальный пивной «Оскар» – Diamond Taste Award, который получил сорт «Аливария Золотое».

*Расчеты ОАО "Пивоваренная компания Аливария" основаны на данных, содержащихся в отчетах NielsenIQ от 25.01.2023 по аудиту розничной торговли с 01.01.2022 по 31.12.2022 в категории пива в городах Республики Беларусь с населением более 10000 человек (©️2023, Иностранное унитарное предприятие "Эй-Си Нильсен Бел").

PepsiCo
Health & Nutrition