Работа в Мой Класс

Отзывы сотрудников о компании Мой Класс

май 2024
Прогрессивная, развивающаяся компания. Рада что в меня поверили и приняли в свой коллектив. Приятно работать с умными и позитивными людьми, ощущать себя в команде единомышленников.
Отзывчивое, абсолютно адекватное руководство и дружный, сплоченный, молодой коллектив. Все процессы автоматизированы, что облегчает рабочий процесс.
Возможность развития и личностного роста, что для меня не мало важно. Каждый член команды может влиять на компанию и может быть уверен, что его услышат.
Все отлично, впереди только развитие! Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию.

Тула,
Отзывчивый коллектив, сильные специалисты и руководители, есть возможность роста в доходе и компетенциях, классные инструменты для работы
На мой взгляд улучшения происходят сами каждый день, в том числе и по инструментам работы

Екатеринбург,
Понимающее руководство, которое слышит сотрудников, выплаты зарплаты без задержек, формат работы, который подойдёт всем.
Можно улучшить некоторые бизнес-процессы, взаимоотношения между отделами

Менеджер по продаже

Отличный коллектив, понимающее руководство, амбициозный проект, собственная разработка продукта, высокий уровень зарплаты по рынку, формат работы, большие перспективы, развивающийся темп компании, з/п выплачивается без задержек
Как токовых минусов нет, только небольшая придирка, так как компания активно развивается, не все бизнес процессы отложены, но это так же является и плюсом, посколько в компании предусмотрен карьерный рост и быстро можно дослужится до высоких руководящих должностей

Екатеринбург,
Увлеченный делом коллектив, возможность делиться идеями по улучшению бизнеса
Вертикальный рост, аналитика

Специалист службы поддержки

Екатеринбург,
Отличный небольшой коллектив профессионалов своего дела, взаимопонимание и сплочённость коллектива, отличная система с понятной логикой, руководство идёт навстречу по большинству вопросов.
Коммуникацию между отделами, провести оптимизацию рабочего процесса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мой Класс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мой Класс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мой Класс для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мой Класс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мой Класс оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мой Класс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.