Работа в BORA-BORA Beach Club

Свобода в творчестве
Коммуникация между сотрудниками
Питание

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BORA-BORA Beach Club

Рекомендуют ли сотрудники компанию BORA-BORA Beach Club для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BORA-BORA Beach Club для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BORA-BORA Beach Club оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BORA-BORA Beach Club оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BORA-BORA Beach Club оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

BORA-BORA – уникальный, самый масштабный,  летний развлекательный проект в России!

Здесь есть абсолютно всё для незабываемого отдыха и ярких впечатлений!

Идеальные бассейны с высокой степенью очистки воды, искусственная волна для занятий сёрфингом, создающий искусственные волны, сравнимые с океанскими, теперь серферам не нужно искать волну, она уже нашла их в BORA-BORA,  при этом они пребывают в комфортных условиях комплекса, бассейн для погружения с аквалангом - это прекрасная возможность совершить свое первое погружение с аквалангом не в открытом море, а в безопасном бассейне, в спокойной доброжелательной обстановке, под пристальным присмотром опытного инструктора, всевозможные развлекательные аттракционы для взрослых и детей,  специально посаженная тропическая растительность, чтобы защитить Вас от солнечных лучей в сочетании с кристально прозрачной лазурной водой.

Помимо всего этого, в комплексе проходят концертные программы с известными артистами и медийными личностями.

Огромная детская зона с массой развлечений для детей  (скалодром, веревочный парк, водные лабиринты, детские бассейны, комнаты развлечений). VIP зона на втором уровне комплекса, с повышенной мерой обслуживания гостей.

Рестораны и бары с самыми популярными направлениями кухни, неповторимой атмосферой и первоклассным сервисом!

BORA-BORA расположен в одном из главных курортных районов Краснодарского края – г. Анапа, который пользуется популярностью, как у жителей России, так и многочисленных иностранных гостей.

BORA-BORA -  это самый большой летний развлекательный комплекс на всем Краснодарском побережье, так как одновременно в нём могут находиться более пяти тысячи человек.

Отдых в BORA-BORA запомнится на всю жизнь! Вперед за яркими впечатлениями!

MYBOX
Кофемания