Работа в RedLab
4,3
очень хорошо
80%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 2 из 15 отзывов
Санкт-Петербург
Очистить фильтры

Отзывы о работе в RedLab — Санкт-Петербург

Оценка компании
5,0
отлично
2 отзыва
5 4 3 2 1
2 0 0 0 0
80%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Санкт-Петербург,
май 2022
Работаю 1-2 года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Скажу сразу, это моя первая продуктовая компания которая не занимаеться разработкой ПО для гос. структур и является устоявшимся, доcтаточно быстро растущим стартапом, а значит ей не свойственна та достаточно рамочная специфика. Кто работал в таких меня поймет.

У нас здесь достаточно уютная и комфортная атмосфера, есть как Junior специалисты так и ребята за плечами у которых достаточно солидный опыт, что считаю плюсом потому-что тут одинаково можно найти коллегу с которым будет что обсудить и понять для себя абсолютно прозрачную планку роста.

Что касаеться всевозможных бонусов, то они тут так же имеются. Это и денежные бонусы для сотрудников на развитие и возможность участвовать при желании в качестве докладчика на всевозможных фестах, ну или посетить их в качестве слушателя.

Если кому интересно, то основа нашего стека это cloud (yandex cloud, google cloud и т.д.), управляем мы всем этим с помощью terraform, ansible. Если чуть углубиться то можно увидеть и k8s и всевозможные БД, как SQL так и noSQL и интересные задачи по работе с сетью (checkpoint например) и много всего остального.
Что можно было бы улучшить
Из минусов наверно могу отметить два аспекта:

Делай фитчу, делай быстро
Каждый, кто первый раз приходит в стартап, возможно сталкивается с этой проблемой, когда нужно жертвовать качеством в угоду скорости. Меня первое время немного коробило от этого ибо я не привык так делать. Но ко всему привыкаешь и в замен получаешь много других плюсов.

Удаленный формат работы
Лично для меня это не было явным минусом, но я знаю людей для которых не появляться в офисе подобно пытке. Хотя по моему мнению работа в офисе это замшелое легаси, уж извините.
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Удаленная работа
Оплата больничного
Гибкий рабочий график
Профессиональное обучение
Система наставничества
Корпоративные мероприятия

QA engineer

Санкт-Петербург,
апрель 2021
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Работаю тестировщиком в компании RedLab уже больше года. На входе в компанию стандартный отбор для ИТ-компаний: 2 этапа собеседований, тестовое производственное задание, затем оффер. Все решения относительно кандидатов в RedLab принимаются быстро, что удобно. Тут отлично срабатывает как HR-департамент, так и руководители подразделений. Внутри компании есть регулярные митапы, по желанию можно участвовать во внутренних обучениях для развития необходимых Soft skills. Если есть какие-то профильные курсы вне компании, которые хотелось бы пройти, то просто нужно сообщить об этом руководителю. Компания готова вкладываться в обучение своих специалистов, если это будет полезно бизнесу. Возможность участия в новых проектах позволяет прокачивать свои навыки. Поэтому если перед соискателем стоит цель не только заработка денег, но и развития своих проф. навыков, то это идеальная компания для этого.
Что можно было бы улучшить
Только пожелать новых интересных проектов и дальнейшего роста.
Похожие компании в отрасли
ТАТТЕЛЕКОМ
4,0
1 199 отзывов
VK
4,2
765 отзывов
Первый Бит
3,9
1 473 отзыва
Директ Кредит
3,2
809 отзывов
ИК СИБИНТЕК
3,5
1 245 отзывов

Отзывы по должностям

QA-engineer1