Оценка работы RedLab

Отзывы сотрудников о компании RedLab

Тула

Java developer

Плюсы:

Для меня в работе важен комфорт, отсутствие бюрократии, адекватное начальство и коллектив. Тут все сошлось. Непосредственный руководитель — здравомыслящий профессионал, у которого есть чему поучиться. Грамотная постановка задач, сроков, своевременная обратная связь. Атмосфера в компании доброжелательная, уважительная. Компания современная, динамично растущая, поэтому все вопросы решаются быстро, не нужно проходить семь кругов ада — что, конечно, очень упрощает работу. В компании нет самодуров, все специалисты компетентные, приветливые, проекты разнообразные — все это делает работу в компании комфортной и интересной.

Лучшее враг хорошего:) Пока меня все устраивает пусть остается как есть!

QA engineer

Плюсы:

Работаю тестировщиком в компании RedLab уже больше года. На входе в компанию стандартный отбор для ИТ-компаний: 2 этапа собеседований, тестовое производственное задание, затем оффер. Все решения относительно кандидатов в RedLab принимаются быстро, что удобно. Тут отлично срабатывает как HR-департамент, так и руководители подразделений. Внутри компании есть регулярные митапы, по желанию можно участвовать во внутренних обучениях для развития необходимых Soft skills. Если есть какие-то профильные курсы вне компании, которые хотелось бы пройти, то просто нужно сообщить об этом руководителю. Компания готова вкладываться в обучение своих специалистов, если это будет полезно бизнесу. Возможность участия в новых проектах позволяет прокачивать свои навыки. Поэтому если перед соискателем стоит цель не только заработка денег, но и развития своих проф. навыков, то это идеальная компания для этого.

Только пожелать новых интересных проектов и дальнейшего роста.

Глобальная IT компания. Мы входим в группу компаний "Литота" и вот уже 15 лет создаем и внедряем решения для развития бизнеса ведущих компаний в сферах iGaming и FinTech

Фото от сотрудников компании RedLab

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RedLab

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию RedLab для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании RedLab 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании RedLab

2 сотрудников компании RedLab оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники RedLab оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании RedLab оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники RedLab оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании RedLab оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5