Работа в РосМувинг

Отзывы сотрудников о компании РосМувинг

РосМувинг - профессиональная экспедиционная компания из Новосибирска. Входит в ТОП -3 междугородних мувинговых компаний Новосибирска. Мы помогаем людям по всей стране осуществлять мечты о смене места жительства. 3 неоспоримых факта о компании: Во-первых. У нас молодой и дружный коллектив, позитивных людей готовых в любой момент помочь друг другу. Во-вторых: Работать в РосМувинг интересно, в процессе работы вам потребуется выполнять не менее 50 разнообразных задач. Работа точно не будет скучной. В-nретьих: У нас достойная оплата труда за достойные трудовые результаты, Оклад+%+KPI и обучение за счет компании У интересный и комфортный офис, оформленный в корпоративном стиле. Находится в 3-х минутах от ТЦ Мега, рядом есть столовая. в кулере всегда горячая вода, а на кухне чай и печенье . Основное направление деятельности нашей компании это организация и проведение междугородних квартирных переездов на всей территории России и СНГ. Мы оказываем полный комплекс услуг: подготовка первичных документов, доставка упаковочных материалов, упаковка личных вещей, разборка и упаковка мебели и техники, погрузка в автомобиль, перевозка отдельным автотранспортом от двери до двери без лишних перегрузов на складах и терминалах, разгрузка, распаковка и сборка мебели на новом месте жительства. Наши заказчики это адекватные и обеспеченные люди В данный момент мы расширяем наш штат и нам требуются: менеджеры по продажам, логисты, офис менеджеры Наш сайт: www.rosmuving.ru Мы во вконтакте: https://vk.com/sibpereezd Мы в инстаграмме: www.instagram.com/rosmuving.ru Мы на ютюбе: www.youtube.com/channel/UC6xxmcU5tCQGA29O6iY_1bw Факты о компании -На рынке с 2014 года -С нами осуществило переезд более 1000 семей -Работаем с клиентами по всей России от Южно-Сахалинска до Калининграда Наши плюсы -Отдельная зона кухни и отдыха -Автопарковка -Обучение внутреннее
ITECO
Почта России