Работа в Skilla Работа

Найдено: 6 из 101 отзыва
Офис-менеджер

Skilla Работа: отзывы о работе на должности

май 2024
У меня есть возможность постоянно повышать свою квалификацию и получать поддержку от руководства. Недавно начав свою карьеру здесь, я надеюсь на продвижение вверх по служебной лестнице, особенно учитывая, что в организации есть все условия для этого.
Не думаю что могу давать советы.

Офис-менеджер

С первого дня работы я почувствовала себя частью большой дружной семьи. Работодатель заботится о благополучии своих сотрудников, предоставляя комфортные условия труда и интересные перспективы развития. Мне нравится, что в компании царит атмосфера сотрудничества и взаимопомощи.
Давать больше разнообразных задач.

Мне нравится, что ты всегда в компании активных коллег. Так как специализация Skilla – обучение и запуск новых предпринимателей, задачи с этим сопряжены. Я всегда хотела погрузиться в эту сферу, поэтому от работы кайфую
Выделить больше времени на обучение.

Офис менеджер

Взяли без опыта помощником офис-менеджера, мне понравилось, хотя и работала не так долго. Отзывчивые коллеги и много движа на кухне
Выделять больше времени на адаптацию
И сервис хороший И все отлично

Март 2024
Приветствуем Вас! Спасибо большое что нашли время поделиться мнением и оставили отзыв. Будем работать в этом же верном направлении развития и укрепления коллектива :)

Офис-менеджер

Я очень благодарна компании Skilla за быстрый рост и развитие. За умение грамотно обозначать задачи и давать возможность проявить себя. Очень лояльное руководство с которым всегда можно придти к общему решению. Дружный, молодой коллектив с которым всегда комфортно и весело. Красивый, современный офис с кухней в нем приятно находится. Всегда во время выплачивали ЗП.
Нет штрафов и выговоров, руководство ведёт себя достойно даже в режиме многозадачности. Каждый придёт на помощь и поможет объяснить задачу, если у кого-то возникла сложность.
Более расширенное обучение для всех сотрудников

Апрель 2023
Спасибо за отзыв! На данный момент мы улучшили систему адаптации для сотрудников и продумали грамотный план обучения. Надеемся, что в дальнейшем он поможет новым сотрудникам чувствовать себя более комфортно. Если у вас есть предложения, можете написать на нашу почту hr@skilla.ru.

Офис-менеджер

Всем привет! Крутой молодой коллектив, никаких задержек с зп, очень комфортный офис, безлимитный чай/кофе/завтраки, руководитель строгий на справедливый, в общем, советую:)
устроилась не на ту должность, какую хотела изначально, по-этому не смогла удовлетворить свои потребности конкретно в рабочих моментах, но это сугубо моя вина

Апрель 2023
Приветствуем Вас! Спасибо за такой искренний отзыв. В Skilla также имеется возможность перехода между отделами для сотрудников во избежание профессионального выгорания. Надеемся, что в дальнейшем вы найдете работу по душе и желаем удачи в профессиональном росте!
Самые высокие зарплаты в Skilla Работа
Региональный менеджер