Работа в Skilla Работа

Найдено: 10 из 101 отзыва

Отзывы о работе в Skilla Работа — Москва

май 2024
В этом году моя работа в компании Скилла превратилась в настоящее приключение, наполненное радостью и удовлетворением! Здесь царит атмосфера сотрудничества и поддержки, где каждый сотрудник чувствует себя как
Конечно, мечта любого сотрудника - это дополнительные бонусы и льготы!

Дизайнер

май 2024
Позитивное отношение к коллегам в компании. Отмечают юбилеи опыта работы, пицца на дни рождения и интересные корпоративы
Нанять больше команды разработки, продукт хороший, нужно больше сотрудников

Бизнес ассистент

май 2024
С моей точки зрения, моя работа очень увлекательна. Я не только взаимодействую с партнерами, но также выполняю роль наставника для начинающих сотрудников. Зарплата полностью устраивает меня, она состоит из фиксированной части и ежемесячных бонусов.
В нашем отделе точно нечего улучшать.

Skilla - это уникальная компания с профессиональной командой и четкими целями. Она работает в идеальной среде, где задачи всегда ясны и хорошо определены. Если вы выберете работу в Skilla, то всегда будете как черный цвет - сильные, элегантные и блестящие.
Это здорово, и мне нечего улучшать. Я очень доволен этим выступлением.

Это не первая работа в найме персонала, но первая работа, которая помогла полностью погрузиться в специфику психологии. Из-за найма разных специалистов очень развивается кругозор
Не могу сказать
Мне интересен творческий процесс, поиск инновационных подходов и предоставление возможностей для продвижения интересных продуктов. Кроме того, я ценю хорошие условия труда и достойную зарплату. Что касается офисной работы, я считаю гибкое начало рабочего дня прекрасной возможностью, поскольку это помогает мне лучше сбалансировать личную и профессиональную жизнь.

Менеджер отдела продаж

Нравится творческий процесс, поиск подхода и возможность продвигать интересные продукты
Можно было бы улучшить планирование и организацию мероприятий.

Оператор коллцентра

Идеальное расписание для меня, два дня учусь, два дня работаю
Я даже не знаю. Мне все очень нравится,все просто великолепно .

Руководство часто шло навстречу, мне работа была интересной, тк обожаю общаться с людьми. Оформление по ТК, что не может не радовать.
Добавить курсы повышения квалификации

Апрель 2024
Приветствуем, благодарим за отзыв! Обязательно рассмотрим возможность добавления курсов для развития сотрудников. Спасибо за обратную связь!
С уважением, команда Skilla

Клиент благодарит за возможность выразить свою благодарность за открытое управление и заботу о сотрудниках. Он выражает восхищение возможностью для сотрудников говорить и слушать друг друга во время планерок. Клиент также хвалит команду, описывая ее как "огонь", отмечая, что все члены команды умные и сочувственные. Он завершает свое письмо благодарностью за свое положительное и выдающееся опыт.
Все хорошо и улучшать нечего.Работа была хорошая и соответствовала потребностям клиентов.

Март 2024
Благодарим за отзыв! Мы рады, что опыт работы в компании оставил положительные эмоции. Желаем успехов в дальнейшем! Если у вас есть предложения, можете написать на нашу почту hr@skilla.ru.

Комфортный гибкий график
Отличные условия труда для работников
Предложить больше разнообразных мероприятий для участия коллектива

Март 2024
Спасибо за отзыв! Прислушаемся к вашему предложению и учтем его в дальнейшем, event- менеджер уже организовал несколько мероприятий внутри офиса, будем стараться проводить их чаще. С уважением, команда Skilla