Оценка работы KNSKA

Отзывы сотрудников о компании KNSKA

Одесса

Графический дизайнер

Плюсы:

Начинала карьеру в KNSKA четыре года назад. Попала сюда сразу после универа. Очень нервничала, так как это было мое первое место фулл-тайм работы. Сейчас же с ностальгией вспоминаю два года проведенных в компании!) За это время очень многому научилась и обрела много новых полезных знакомств. Зарплата всегда было вовремя, а часто были и приятные бонусы за разные проекты. Рекомендую всем, кто хочет реализовать себя в PR-сфере!)

Все очень круто.

Одесса

Project manager

Плюсы:

Работал в KNSKA почти год. Пришлось менять место работы в связи с переездом в другой город. Очень доволен своим опытом. Руководство всегда слышит сотрудников, здоровый внутренний климат. Никаких проблем за время работы не было.

Все и так хорошо.

Ми працюємо на інформаційно-комунікаційному ринку України понад шість років і надаємо широкий спектр послуг — від розробки інформаційних стратегій і антикризових комунікацій до виведення брендів на ринок. Спеціалізуємося на комплексних рішеннях з управління репутацією як фізичних, так і юридичних осіб.

Наша команда — це досвідчені фахівці у сфері стратегічних комунікацій. Медіа-аналітики, соціологи, PR- та GR-стратеги, контент-мейкери.

Фото от сотрудников компании KNSKA

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KNSKA

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию KNSKA для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании KNSKA 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании KNSKA

2 сотрудников компании KNSKA оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники KNSKA оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании KNSKA оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники KNSKA оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании KNSKA оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5