Работа в TutorOnline (Форстад, ООО)

TutorOnline (Форстад, ООО): отзывы о работе на должности

Репетитор по английскому языку

Казань,
Очень удобная платформа , мне очень помогли с поиском учеников.вообще люблю онлайн за мобильность. На данный момент проживаю в Италии и спокойно веду уроки. Удобный график, нравится то, что в любой момент можно уйти в отпуск /больничный и тд. Есть интерактивная доска, детям нравится особенно , можно одновременно работать на этой доске и объяснять материал .
Выплату можно заказать в любой момент, то есть не нужно ждать одного дня в месяц для зп. поддержка от кураторов, если что-то не получается, то всегда обращаюсь и мне помогают.
Ставка небольшая, но выше чем в других школах и есть возможность влиять на оплату за занятие, есть желание работать больше и стремится выше
Есть некоторые тех. Неполадки на платформе иногда из-за перегрузки пользователей, но я чаще занимаюсь через зум или гуглмит , поэтому лично меня это не сильно беспокоит, хотя я знаю, что моих коллег это беспокоит.
В остальном мне все нравится, очень лояльное отношения.
Есть правила некоторые, которые подразумевают штрафы, тоже многих может напугать, но как говорится « как аукнется, так и откликнется»
У меня не было подобных ситуаций

Репетитор

Свободный график, увы, но больше плюсов нет, но и этот относительный.
Ставка за час 300 руб. Мало.
Сайт древний и неудобный. Каждый свой урок нужно записывать, потом закачивать в облако, при этом все равно еще на сайте нажимать кнопки.
Много отчетности по ученикам. Снова трата времени.
Мало учеников.
Плохая поддержка - все хотят свалить на репетитора, предлагая самому обо все договариваться с учником. Тогда в чем их работа?

апрель 2021
Знаете, мое сотрудничество с компанией можно описать двумя словами: друзьям советую. Действительно, очень хочу, чтобы и мои коллеги могли работать в TutorOnline, ведь это возможность не только зарабатывать, но и развиваться профессионально. Я постоянно совершенствую свои навыки, а мои ученики принимают все нововведения с радостью. Кстати, что немаловажно, загрузка есть всегда и именно такая, которую я могу взять на себя. Проблем в работе не возникло.
Все на твердую пятерку.
ЭР-Телеком
СберМаркет
Тензор

Информация о TutorOnline (Форстад, ООО)

Сайт: TutorOnline.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Москва2Казань1