Работа в TutorOnline (Форстад, ООО)

Отзывы сотрудников о компании TutorOnline (Форстад, ООО)

Март 2024
Минск
Возможности роста, компания принимает новые идеи для развития и поощряет их. Компания готова вкладываться в сотрудников. Коллектив очень дружный. Руководство хорошее
Поближе бы к дому моему офис был)
Компании еще есть, куда расти. Но они над этим работают

Педагог по вокалу

Февраль 2024
Можно работать с любой точки мира.работа просто требовала хороший интернет
Мизерная ЗП.за час урока можно было получить и 200р.и 535р.и тебе не объясняют почему такой разброс в оплате

Куратор

Январь 2024
Работаю в компании больше года. Что нравится - хорошее отношение к сотрудникам. Чего бы оно не касалось - здесь насчёт всего можно получить поддержку и помощь. Работа построена на качестве, отсидеться не получится. Как и в любой компании, здесь ценится хорошая работа, за нее кроме kpi ещё можно получить премию и удаленку. Есть возможности для роста и развития, участие в тренингах, проектах. Каждый месяц какая-то активность, это может быть театр или экскурсия, корпоративы несколько раз в году. Коллектив отличный, в какой бы отдел не пришел человек - все настроены позитивно и доброжелательно.
Наверное, только местоположение. Но это лично для меня.

Декабрь 2023
Хороший офис и отличный коллектив
Уровень заработной платы, отношение руководства к сотрудникам.

Преподаватель

Ноябрь 2023
Удобная платформа, график составляется под преподавателя, всесторонняя помощь, подбор учеников.
Низкая оплата труда.

Преподаватель иностранных языков

Октябрь 2023
Свобода выбора рабочего графика, ставка варьируется от проведенного времени
платформу, интерактивную доску, постоянные технические неудобства в проведении урока и материалов

Июнь 2023
Минск
Работаю в компании почти два года. Нравится коллектив и определённый уровень свободы. Не стоят над душой, слушают, когда предлагаешь какие-то идеи.
Кондиционера в помещении нет.

Репетитор по английскому языку

Июнь 2023
Казань
Очень удобная платформа , мне очень помогли с поиском учеников.вообще люблю онлайн за мобильность. На данный момент проживаю в Италии и спокойно веду уроки. Удобный график, нравится то, что в любой момент можно уйти в отпуск /больничный и тд. Есть интерактивная доска, детям нравится особенно , можно одновременно работать на этой доске и объяснять материал .
Выплату можно заказать в любой момент, то есть не нужно ждать одного дня в месяц для зп. поддержка от кураторов, если что-то не получается, то всегда обращаюсь и мне помогают.
Ставка небольшая, но выше чем в других школах и есть возможность влиять на оплату за занятие, есть желание работать больше и стремится выше
Есть некоторые тех. Неполадки на платформе иногда из-за перегрузки пользователей, но я чаще занимаюсь через зум или гуглмит , поэтому лично меня это не сильно беспокоит, хотя я знаю, что моих коллег это беспокоит.
В остальном мне все нравится, очень лояльное отношения.
Есть правила некоторые, которые подразумевают штрафы, тоже многих может напугать, но как говорится « как аукнется, так и откликнется»
У меня не было подобных ситуаций

Репетитор

Март 2023
Свободный график, увы, но больше плюсов нет, но и этот относительный.
Ставка за час 300 руб. Мало.
Сайт древний и неудобный. Каждый свой урок нужно записывать, потом закачивать в облако, при этом все равно еще на сайте нажимать кнопки.
Много отчетности по ученикам. Снова трата времени.
Мало учеников.
Плохая поддержка - все хотят свалить на репетитора, предлагая самому обо все договариваться с учником. Тогда в чем их работа?

Репетитор

Апрель 2021
Знаете, мое сотрудничество с компанией можно описать двумя словами: друзьям советую. Действительно, очень хочу, чтобы и мои коллеги могли работать в TutorOnline, ведь это возможность не только зарабатывать, но и развиваться профессионально. Я постоянно совершенствую свои навыки, а мои ученики принимают все нововведения с радостью. Кстати, что немаловажно, загрузка есть всегда и именно такая, которую я могу взять на себя. Проблем в работе не возникло.
Все на твердую пятерку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TutorOnline (Форстад, ООО)

Рекомендуют ли сотрудники компанию TutorOnline (Форстад, ООО) для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию TutorOnline (Форстад, ООО) для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании TutorOnline (Форстад, ООО) оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании TutorOnline (Форстад, ООО) оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании TutorOnline (Форстад, ООО) оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.